Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Тех. Раздел » Уход с форума/Отлучки


Уход с форума/Отлучки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огненная Роза
У меня с инетом небольшие трудности, поэтому долго пишу))))

Так, девочки, мальчики...В связи с приятнейшими для меня обстоятельствами (я еду домой, наконец-то), с 30 апреля по 12 мая меня, скорее всего, не будет. Велика вероятность, что дома нет интернета...Но я обещаю вернуться))))

0

2

Такс. Прошу заполнять теперь анкетки:

Код:
[i][b]1. Вас не будет с... по...[/b]
[b]2. Имена ваших персов(всех)[/b]
[/i]

Я:
1. Вас не будет с... по...
Меня не будет с 30.04.09 по 03.05.09
2. Имена ваших персов(всех)
Катара, Катара и ещё раз Катара

0

3

Катара
Дану
Пока(( Возвращайтесь скорее!

0

4

1. Вас не будет с 2 мая по 9 мая.
2. Имена ваших персов(всех) Огненная Роза, Роза (Розочка).

P.S. Элизабет, привезу тебе чегонибуть из Египта!

0

5

А я вернулась!

0

6

Катара
Уррря! Будем вместе по опустевшему форуму гулять)))
Огненая Роза
Я люблю подарки))))

0

7

Оу... Ссори всем, что раньше не отписалась. Я на всё лето уезжаю. Разыграю свою болезнь

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Тех. Раздел » Уход с форума/Отлучки