Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канаме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родные:
Папа -
Мама -
Бабушка -
Дедушка -
Тетя -
Дядя -
Сестра/брат -

Общение:
Друзья -
Знакомые -
Общение - Шикор
Неприязнь - Огненная Роза, Элизабет
Враги -

Личное:
Детская влюбленность -
Симпатия - Х
Флирт -Х
Любовь - Х
Муж - Х

Отредактировано Кана (2009-04-27 15:23:36)

0

2

Кана написал(а):

Неприязнь -

Давай сюда?

0

3

даже прям и не знаю...)))

0

4

Кана написал(а):

Общение -

0

5

Кана написал(а):

Неприязнь -

Меня тож сюда давай.

0

6

Jr/ Всех запишу.

0

7

ммм друзья

0