Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера Огненной Розы


Пещера Огненной Розы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Маленькая, но уютная пещерка.

0

2

---------Пещера королевской семьи

Два белоснежныйх льва приблизились к пещере...
-Милое место... - проговорил Дану. нимательно присматриваясь к пещере...
Ему действительно тут нравилось - тихо, мирно, уютно...
Он поднял голову вверх, всматриваясь в равнодушный звезды, которые никогда не внимали его мольбам...
Кто знает...все могло быть по - другому...

0

3

Спасибо, я польщена!
Львице было приятно что она дождалась хоть кого, но все же комплимента. Но Роза очень хотела побольше разузнать о льве и она начала расспроссы.
Дану, а давай поговорим? Кто твои родители?
Что я несу??????

0

4

Дану усмехнулся и растянулся на траве перед пещерой...
-Мои родители? Обыкновенный львы в обычной небольшом прайде...Когда я вырос, я просто захотел посмотреть, а что есть больше, чем наш прайд. Поэтому я попрощался с родителями, когда был еще совсем юным. С тех пор прошло много времени, я ничего о них не слышал. Мой младший брат остался в прайде, надеюсь, он о них позаботится. В конце-концов. я не жалею, что ушел. В моей жизни было много интересного, хорошего и плохого...Вот так... - лев махнул хвостом, внимательно посмотрев на свою кисточку...
-Теперь твоя очередь рассказывать... - он внимательно посмотрел на львицу...

0

5

Роза с заворожением слушала льва
Что ты хочешь знать?
Очень интересно услышать его вопрос
Львица внимательно смотрела на льва.
Как он красив. Я гдето это слышала! Теряюсь!

0

6

Дану аккуратно положил голову на лапы и посмотрел на львицу снизу вверх...
-Что хочешь...То, что ты считаешь важным, то. что могло бы мне помочь тебя узнать...Ты плакала сегодня, твои родители...Расскажи, что произошло? Но если тебе трудно, то лучше расскажи что-нибудь более приятное для тебя...
Лев чувствовал приятное тепло. разливающееся по телу, мышцы мягко расслаблялись. Спать не хотелось, поэтому Дану был бы только рад сейчас слушать...

0

7

Роза легла рядом со львом так как пещера была очень маленькой, но львица была даже рада.
Ну, если ты не против грустных историй слушай. Несколько дней назад я как обычно ходила охотиться, но в этот день я забрела на прайд тьмы. Я нашла там пещеру и заснула, где-то в полночь я простнулась и увидела каково-то "темного" льва.Я немедленно выбежала из пещеры. Когда я вернулась в пещеру, моих родителей не было. Я оббежала все вокруг.........
Роза медленно повернулась к просторам которые она оббегала, но вскоре продолжила рассказ.
Итак, родителей не было. Я вновь заснула и утром продолжила поиски. Какой-то лев сказал что он видел что молодая пара искала дочь, но попала под извержение вулкана. Я побежала проверить и ужастнулась когда узнала что это мои родители.
В миг на Розу накатилась печаль.
Прости, я думала что смогу выдержать это во второй раз.

0

8

-Не рассказывай. Я все понял...Мы все теряем... - тихо проговорил лев...
Стараясь хоть немного ободрить львицу, Дану чуть тронул щеку Розы носом и снова посмотрел на небо...
-Странно, но жизнь удивительно несправедлива и иногда она просто удивительно действует на нервы... - Дану зло умехнулся...

Отредактировано Дану (2009-04-26 21:09:02)

0

9

Спасибо за понимание.
Львица очень удивилась поведению льва и смущенно лизнула его в ответ.
Какой ты хороший!
Блин, что у меня с языком. Говорит когда не надо!

0

10

Дану усмехнулся...
-Тебе кажется... - тихо проговорил он...
-Давай, расскажи мне еще что-нибудь... - снова попросил он, ложась на бок и вытягивая белые лапы...
Неужели я понравился бедняжке...Не стоит запускать это дело, ведь я пока никак не могу ей ответить ничем...Тара...почему ты так крепко держишь меня?

Отредактировано Дану (2009-04-26 22:07:30)

0

11

Ну, если мне кажется тогда скажи мне, почему рядом с тобой я хочу забыть все беды и печали?
Язык, ты что с ума сошел?
Роза слегка придвинулась ко льву.
Я даже не знаю что тебе рассказать. Моя биография довольно заурядна.- сказала Роза смотря в нежно голубые глаза льва

0

12

Дану не отводил глаз...
-Сомневаюсь...неужели в прайде Света было так неинтересно и скучно, неужели, совсем ничего интересного? - льву было лень говорить. Он чувствовал, как дневная усталость берет свое и весь мир становится плотным и тягучим...Это было восхитительно...
Пожалуйста, говори что-нибудь и будет просто отлично... - молил Дану Розу про себя, ему нравился ее успокаивающий голос...

0

13

Ну, как я уже говорила у озера моя семья вела закрытый образ жизни и я не очень снабженна сплетнями.
О, я придумала!
Хотя, я кое что узнала от Элизабет. Она считает что ты дух, не правдо ли смешно, интересно откуда она это взяла?
Роза засмеялась как звонкий колокольчик!
Знаешь Дану, мне с тобой очень хорошо. Я бы хотела что бы ты всегда был со мной.
Заткнись, Роза, заткнись!

0

14

Дану, казалось, не слышал последних слов...
-Ох и Лиз... - рассмеялся он... - Так получилось, что я немного пошутил, а она восприняла меня всерьез...Она решила, что я дух, посланный ее покойным отцом, чтобы оберегать Лиз..Я не смог сказать ей правду, не смог разуверить ее, не смог разочаровать малышку...Но я поклялся, что так и будет и я не дам ее в обиду...
Говоря об Элизабет, голос Дану удивительно потеплел и мягко переливался в темноте, как алый бархат, под которым поставили свечу...
-Что сказать, видимо, мне предначертано о ком-то заботиться, наверно, я чувствую себя так лучше...

0

15

Но ты мог бы заботиться о комто ещё кроме Элизабет, ты не думаешь?
Нет.........Роза, даже не думай об этом!
Львица обернулась и поняла что скоро рассвет, Роза поспешила отвлеч льва.
Я думаю что нам уже пора поспать. Мы же не можем не спать два дня подряд, засыпай, а иначе я уложу тебя силой!
Роза говорила с легким сорказмом и поспешила закрыть глаза.

0

16

Дану лишь усмехнулся...
-Да...ты права...Спокойной ночи, Роза... - пробормотал лев, зевая...
Небесно-голубые глаза закрылись...
Дану уснул моментально, даже не успев ни о чем подумать...

...Дану бежал по залитой солнцем саванне...Было очень душно, но он точно знал, что надо спешить...Раскаленный песок обжигал белоснежные лапы...
Все ближе скалы и все ближе серая, лающая масса, которая галдела и юлила, перекрикиваясь между собой...
Дану мчится быстрее, он знает, что нужно спешить, он должен успеть, быстрее, но как он устал...он так устал...
Вот, наконец, и скалы...вокруг лежат трупы гиен с противными пастями...Дану медленно идет меж тел...
Но что это? Неужели он опоздал?!...Рыжее тело львицы и белый комочек рядом...Он опоздал, опять опоздал...
Но тела вдруг стремительно меняются...Рыжая шкура Тары вдруг становится белой, как первый снег, а белый комочек вдруг становится больше...И вот уже перед львом не тела жены и сына, а Роза и Элизабет...Но и они смотрят в небо безжизненно - равнодушными глазами...

Дану резко вскинул голову...Он проспал совсем немного...Солнце едва показало свой румяный бок...
Сердце бешено колотилось о ребра...
Лев в панике осмотрелся и с радостью и невероятным облегчением отметил, что Роза мирно спит рядом...совсем рядом, почти у Дану под боком...
Это всего лишь сон...Какое счастье... - и дикая волна радости накатывает на льва...
Тихо-тихо, лишь бы не побеспокоить, Дану придвинулся к белоснежному боку львицы поближе и закрыл глаза, зная, что уже не уснет...

0

17

На челке Розы показался золотистый лучик солнца. Луч скользнул все ниже и ниже, и уже оказался на носике белоснежной львице. Роза нехотя открыла глаза, вдруг она почувствовала что то теплое рядом с собой. Львица повернулась и заметила белоснежного льва в которого Роза была уже безвозвратно влюбленна.
Боже, как он хорош! Надо сделать ему что нибуть приятное!
Роза пытаясь не отторвать льва вышла из пещеры, но лев этого не заметил, и побежала охотиться.
---------------Прайд Света. Пастбища.

0

18

Дану снов открыл глаза...
Задремал...
Розы рядом не было, лишь едва уловимый запах, точно помог определить что ушла она уже давно...
Вернется... - с улыбкой подумал лев и с наслаждением потянулся...
Он не спеша вышел из пещеры, подставляя крепкое тело солнечным лучам...
так же неспешно он сел рядом со входом, терпеливо ожидая львицу...

0

19

---------------прайд Света. Пастбища.
Подходя к пещере Роза увидела ждущего ее льва и пошла быстрее. Подойдя довольно близко Роза скинула тяжелый груз.
Я не долго? Хотелось тебя удивить, ну, что скажешь? Подходит завтрак?
Роза игриво посмотрела в прелесные гла за льва, но тут же отвернулась.
Да что же со мной такое? Жила себе жила, и вдруг он!
Я надеюсь тебе понравится. - Сказала Роза придвигая ему большой кусок.

0

20

Дану вдруг понял, что безумно хочет есть, но смущение не позволило ему сразу же броситься на мясо...
-Ну что ты?...Зачем это... - язык вдруг заплелся и лев замолчал, но по глазам было видно, что он очень благодарен...
Мясо было удивительно вкусным...Дану быстро с ним расправился...
-Большое спасибо, это было очень кстати...Ты хорошо спала? - поинтересовался лев, вспоминая, что ночь мало его порадовала снами...

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера Огненной Розы