Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Семьи одиночек » Семья Дану


Семья Дану

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья-Огненая Роза
Лучший друг-(он может быть только один)
Враги-
Любовь-
Оберегаю-Элизабет

Пожалуй, это все, кто меня инетерсует...остальные наберутся по ходу игры)))

Отредактировано Дану (2009-04-04 21:11:22)

0

2

Дану
Ты меня защищаешь и я тебя уважаю, ну и плюс просто друзья)))

0

3

Элизабет
Конечно, Лиз))))

0

4

Дану
меня в друзья, а то не честно

0

5

А меня в любовь))))))))) :love:  Я из праида Света, это помешает???????? :'(

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Семьи одиночек » Семья Дану