Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На вопросы "Кем?" и т.п. не отвечаю!!!!!

Семья

Отец(Умер)
Мать(умерла)
Тётя-
Жена-
Приёмная дочь/сын-
Дочь-
Сын-
Братья-
Сестра-
Внуки-Х

Жизнь

Знакомые-
Други-
Лудшие-
Друг/подруга детства-
Симпы-
Лафа-Катара

Трупы

Враг-Элизабет
Убью!-
Недруги-Огненная Роза
Враги детства-

Духовное

Ученик-
Меня увожают-Дану
Я увожаю-Дану

Отредактировано Шикор (2009-05-07 07:02:31)

0

2

Шикор написал(а):

Враг-

Естественно сюда?

0

3

Шикор написал(а):

Лафа-

Так ведь?

0

4

Элизабет
Естественно
Катара
Так

0

5

Шикор написал(а):

Убью!-

Давай меня сюда)))

Шикор написал(а):

Меня увожают-
Я увожаю-

Еще предлагаю сюда, но исключительно будем уважать друг друга, как сильных и опасных противников))))

0

6

Дану
Нет, с одиночками я на злейших врагов не пойду, они мне ещё не насолили))
А вот взаимное уважение это хорошо, давай тогда туды)

0

7

Шикор
Я скоро к молодой королеве в наставники набьюсь, поэтому кандидатуру злейших врагов ты все же рассмотри)))
Офф: я в Галерее, набрался наглости, и создал тема "Аватарки" там картинка одна есть, увидел ее и сразу понял, что на тебя похожа))) Загляни, может понравится)))

0

8

Шикор написал(а):

Недруги-

Предлагаю сюда.

0

9

Огненая Роза
Не против, может один на один перёмся?

0

10

Шикор
Типо тебя добавить? ок!

0

11

Меня в лушие друзья не хоч взять

0