Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Молния полу сонная лежала на одном из камней. Её разбудили ни свет, ни заря. Мония потянулась и зевнула. Ох. Как я не люблю раннее пробуждение. Меня будят только чтобы я посмотрела, как львы охотятся. Молния ещё раз зевнула. Одной Молнии стало скучно и она решила посмотреть кто есть в округе. Мол приподнялась и села на камень. Львёнок огляделся. В далеке он увидел силуэт маленькой принцессы идущий к вражеской территории. О нет! На территории прайда тьмы она попадёт в беду и может даже умереть! Нужно за ней проследить!Молния спрыгнула с камня и побежала за принцессой.
--------->Темный уголок.

0

3

---------------------Пещера Огненной Розы.
Роза еле слышно подбежала сюда и спряталась в траве.
Наконец то удача повернулкась ко мне лицом. Вон там пасется стадо антилоп, вот я одну маленькую и поймаю!
Роза приготовилась напасть на малоденькую антилопу которая явно плохо держалась на "ногах". Резким прышком львица набросилась на беспомощное животное. Антилопа упала в крови и Роза разодрала её на части.
Вот несколько довольно хороших кусков. Возьму ка я их.
Взромоздив на спину не большой кусок и взяв в пасть практически такой же Роза неспешно направилась в пещеру.
-------------------Пещера Огненной Розы.

0

4

Дану медленно шел по пастбищу...Долгий, запланированный путь пришлось отменить - не было больше нужды, новости прибыли быстрее...
Что ж, тогда мне не придется покидать Лиз и Розу...Вот только перекушу и пойду поищу их...
Лев притаился в кустах, выжидая, когда стадо антилоп увлечется поеданием корма...

0

5

Элизабет прибежала сюда первая. Мысл: Ну как бы там Розу не съели! Тихо фыркнув Эль пошла гулять по пастбищу выжидая Розу. Тут она учуяла знакомый запах. Мысл: Дану!!! Элизабет не увидела Дану и поэтому побежала по полю и стала звать льва:
-Дану-у-у-у-у-у!!! Ты где?!
Вдруг Элизабет почувствовала как трясётся земля и слышатся громкие стуки копыт. Мысл: Что же это? Внезапно королева увидела, что прямо на неё бежит стадо антилоп. От шока Элиза не могла сдвинуться с места. А антилопы всё приближались и приближались. Мысл: Нет... Не-е-ет! Бежать? Не успею! Ну почему я тогда не пошла спокойно с Розой... Элизу настигала смертельная опасность.

0

6

Дану резко вскинул голову...
Лиз, сжавшись в комок, с огромными от страха глазами, смотрела прямо в упор на несущееся на нее стадо...
Белой молнией лев сорвался с места, боясь лишь, что не успеет...
В последнюю секунду он схватил львенка за загривок и рванул вперед...
Чудовищной силы удар свалил его с ног, но Лиз уже была в безопасности...
Еще чуть-чуть...- пронеслось в мозгу, который мутился от боли...
Шатаясь, Дану с трудом поднялся на ноги и вырвался из потока рогов и копыт...Набирая скорость он добежал до Элизабет и оттащил ее еще дальше...Там он аккуратно поставил королеву на землю и тяжело повалился на землю - рог крупной антилопы распорол ему бедро и теперь из раны потоком лилась алая кровь...
Вот, Лиз, теперь ты поймешь, что твой Дану никакой не ангел...как жаль... - разум затуманился и лев закрыл глаза...

0

7

Роза прибежала в разгар трагедии, Дану лежал около Лиз и истекал кровью
Дану!!!!!!!!!!!! вскречала Роза и вмиг очутиласьоколо льва.
Боже, неужели................. нет, он не может умереть!!!!!!!!!! Только не он!
Дану, что с тобой?! Лиз, что случилось? Роза чуть не плакала, но под маской шока этого не было видно.
Дану........... Дану.............. очнись, Дану!
Роза потрясла голову льва, но он не открывал глаз.

0

8

Элизабет была шокирована. Мысл: Дану? Элизабет подошла ко льву. Мысл: что я наделала? Это было очень страшное зрелище. Лиз с плачем подбежала к мордочке льва и лизнув его в щёку сказала:
-Дану! Не умирай, пожалуйста. Я понимаю, что ты не можешь умереть. Дану! Мой папа специально послал тебя оберегать меня, прости, что я такая глупая пошла по это стадо!
Элизабет зарылась в гриву льва и тут она вспомнила свой сон про родителей. Мысл: Ведь Дану не умрёт! Он дух. Он ангел! Элизабет посмотрела на небо. Мысл: Папочка, сделай та, что с Дану ничего не случилось! Пожалуйста, папа!

0

9

Теперь Лиз была совсем рядом со львом, она зарылась в гриву Дану и заплакала. Вдруг Роза очнулась.
Надо ему помочь, ведь плачем, не поможешь. Лиз, пожалуйста успокойся.......
Роза попыталась утешить малышку и обняла ее.
Лиз, надо перетащить его в пещеру! Там ему будет лучше.

0

10

Дану с трудом разлепил глаза...
-Тихо...не суетитесь...Никто не собирается умирать...Лиз, Роза, перестаньте рыдать... - тихо, но очень отчетливо произнес лев...
С трудом ему удалось поднять голову и опереться на передние лапы. В глазах все плыло, но он не мог показать, как ему больно...
-Роза, мне придется просить твоей помощи... - переводя дыхание сказал Дану...
Только бы снова не потерять сознание...надо уйти отсюда...И Лиз...надо бы, чтобы Лиз не видела этого...
Лев внимательно посмотрел на рану...Она тянулась от края живота по всему бедру, пугающе алея на снежно-белой шкуре...

0

11

Элизабет на шаг отошла от льва. Он весь истекал кровью. Из белого льва он превращался в красного. Мысл: Он жив, это хорошо. Белая шкурка Эль в некоторых местах тоже стала кровавой от Дану. Малышка закрыла глаза лапками, она не могла долго смотреть на льва.
-Дану, давай я тебе помогу? Чем? Хочешь я отнесу тебя в пещеру! Только не умирай, ты мне стал как отец!
Лиз шмыгнула носом и посмотрела на Розу. Мысл: Всё, не надо плакать, а надо действовать! Элиза представила как она тащит Дану, и это ей показалось невозможным. Она была в несколько раз меньше его. Мысл: Но ведь, с Розой это возможно. Только мне больно смотреть на Дану...

0

12

Последную просьбу Роза не слышала так лев говорил очень тихо, но откликнулась на свое имя.
Да, Дану, что такое?
Роз говорила с некоторой растеряностью, но пыталась говорить свободно.
Боже, помоги ему!
Сама не зная почему, но Роза подумала именно об этом... Вскоре львица посмотрела в глаза льва и увидела как в них вместо голубого неба полыхает ужасный огонь, и Роза поняла что льву очень больно, но он это умело скрывает....

0

13

Дану перевел дыхание...
-Позволь мне опереться на твое плечо... - проговорил он, шатаясь и пытаясь подняться...
Наконец, с помощью Розы, ему удалось поднятся на три лапы....
-Помоги мне дойти до водопада... - тихо попросил лев, его мучала жажда...

0

14

Конечно, Дану, пойдем. Лиз, следуй за нами.
Роза слегка повернула голову к Лиз, так как под тяжестью льва на большое не была способна.
Львица неспешно двинулась, что бы лев смог пройти вмесе с ней.
Ойй, какой он тяжелый!!!!!!!!!- Это все о чем могла подумать львица
--------------------------Прайд Света. Водопад.

0

15

Дану, медленно поплелся, стараясь как можно меньше опираться на Розу, но у него это плохо получалось...
-Извини, что мне приходится напрягать тебя... - выдавил он сквозь зубы, чтобы не дать стону прорваться наружу...
Сознание мутилось, в глазах плясали круги, но лев не проронил ни звука, ничем не выдавая своих страданий...

-----Водопад

0

16

-----------------Высокие Горы.
Элис быстро, но совсем не слышно подлетела к этому месту......... Легкий ветерок обдувал красивую шерсть львицы........ Эль остановилась.. Но ожидания Элис не подтвердились. Ни одной живой души здесь не было.... Был лишь острый запах свежей крови.... Львица подбежала к огромному кровавому пятну.
Ммм... знакомая троица... Похоже у них........ а может и у одного из них проблема
Эль заметила тонкую кровавую дорошку, задумываться не было времени.......... Элис рванула прямиком по дорошке. Не смотря на то что скорость была огромной..... львица летела совершенно безшумно.....
-----------------Прайд Света. Водопад.

Отредактировано Alice (2009-05-21 21:19:11)

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Пастбища