Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.


Пещера королевской семьи.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Элизабет успокоилась и стала придумывать чем бы заняться. Мысл: Хм... Играть и гулять что-то не хочется. Спать тоже, а то опять кошмары приснятся. Лиз вздохнула. Потом она села возле Огненной Розы и сказала.
-Роз, а научи меня охотиться. Я как королева должна всё умет, а я только жука могу поймать. А так хочется зебру или антилопу...
Эль мечтательно облизнулась. Хоть иногда королева была ленива, но сейчас ей захотелось поучиться.

0

42

Роза удивленно посмотрела на юную королеву.
Не рано ли ещё для таких занятий, ты ещё совсем малышка и врятли сможешь сегодня поймать даже жука. Сегодня довольно пасмурно, и может даже я с трудом поймаю хоть кого нибуть............ Но если тебе очень хочется, то пожалуйста.
Не думаю что она захочет охотиться со мной целый день
Розе очень хотелось научить Элизабет охотиться, но ещё больше хотелось не причинить ей вреда, так как по охоте она была прямо скажем "ас" то могла в любой момент увлечься и нанести малышке раны.

0

43

Элизабет только фыркнула.
-Роза, в моём возрасте все принцессы и королевы охотились так, как не умел ни кто! Это же у меня в крови! Все львы и львицы королевского рода искусные охотники и воины! А вот драться меня поучит Дану. Вдруг он расскажет мне секрет как быть самой сильной, а этот секрет ему рассказали на небесах...
Лиз опять расфантазировалась. Она верила в каждое своё слово. Ну, конечно, ведь малышка была ещё просто наивным ребёнком.

ОФФ: НАСТЯЯЯ!!! Я СЧАСТЛИВААА!!! ПОСМОТРИ ВО ФЛУД!

0

44

Ну, ладно!
А, где ты хочешь поохотиться? Только зарание предупреждаю, во время охоты держись от меня подальше, а то не дай бог.............. Ну, не будем об этом.
Надеюсь, ничего не произайдет!
Так, где охотится будем? Предлагаю пастбища, там много легкой дичи.

ОФФ: А че за лагерь не знаю таких!

0

45

Элизабет призадумалась специально, что бы Роза подумала, что Эль не очень хочет идти.
-Ну, что же так уж и быть. На пастбища так на пастбища!
Элизабет спокойно подошла к Огненной Розе как примерная львёнка, а в глазах её горели огоньки хитрости. Вдруг Эль резко дотронулась до Роз и смеясь сказала
-Побежали, кто последний тот останется на съедение мартышками!!!
Элизабет побежала что есть силы. Тут ей в голову пришла мысль. Мысл: А не сбежать ли на территории Тьмы? Хотя... Нет, не надо.
>>>>>>>>Пастбища на территории Света.

0

46

Когда Элизабет задумалась, Роза подумала:
А, может она не хочет!
Вдруг Лиз дотронулась до львицы и сказала:
"Побежали, кто последний тот останется на съедение мартышками!!!"
Ах, ты нахалка! Вскречала Роза в даль и помчалась за Королевой.
Теперь, главное не попасться Дану.

>>>>>>>>Пастбища на территории Света.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.