Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.


Пещера королевской семьи.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Большая, светлая пещера.

0

2

На Элизу упали первые лучики солнца. Королева нехотя открыла глаза. Мысл: Ну вот и начался новый день... В пещере никого не было. В это время все охотники были на охоте. Элиза встала и потянулась. Она медленно вышла из пещеры. Перед ней открылся красивый вид на всю саванну. А вон в далеке чёрное пятно. Это прайд Тьмы. Элиза с рождения знала, что туда ходить нельзя. Она знала, но не слушалась. Как Эль ненавидела все эти правила. Она не могла дружить с обычными львятами. Постоянно её поучали. Элиза огляделась. Никого не было. Мысл: Хороший момент что бы удрать... Элиза стала раздумывать куда бы ей пойдти. Мысл: А почему бы мне не пойти посмотреть на прайд Тьмы? Пусть я там не королева, но уважать меня должны! И Эль задрав голову пошла на территории прайда тьмы.
>>>>>>>Прайд Тьмы. Темный уголок.

0

3

--------Озеро

Теплый вечер укутал саванну мягкими сумерками. На небе стали просыпаться первые звезды, чтобы бодрствовать всю ночь. Медленно поднималась белолицая и какая-то печальная луна. Она одиноко поднималась на горизонте, освещая ровным светом деревья и травы...Тишина, где-то тихо перекрикивались цикады и трещали сверчки...
Из уютных сумерек медленно показались три фигуры...
Крупный белый лев мягко ступил в полосу света и сощурился, тут же к нему присоединился белоснежный львенок и такая же белая львица. Лунный свет посеребрил их шкуры, поиграл кисточками хвостов...
-Элизабет, ты дома...Иди в пещеру и ложись спать. И даже и не думай куда-то соваться. весь твой прайд давным-давно спит крепким сном. чего тебе советую. Если завтра утром я явлюсь сюда и не увижу тебя крепко спящей, то я придумаю, как отучить тебя от этой привычки, не смотря на то, что ты королева. Папа и мама хотели бы, чтобы ты не совалась в беды. - довольно строго произнес Дану, лукаво посматривая на маленькую львицу.
Так плещутся черти в ее глазах...Как бы не попала куда... - обеспокоенно подумалось ему...

0

4

---------------Прайд Света. Озеро
Я могу остаться с Элизабет на ночь. Сейчас она обращалась ко льву, но быстро перевела взгляд на Элизабет так как не смогла сдержать улыбку посмотрев в его голубые глаза. Но если королева против......я могу уйти. Роза внимательно посмотрела на Королеву  Неужели она откажет, у меня сейчас не то состояние чтобы оставаться одной! Тут львица вспомнила про своих родителей и от грусти чуть не заплакала.

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-16 16:37:09)

0

5

Элизабет с ангельским видом слушала Дану. Мысл: Прям как папа! Элиза с ангельской улыбкой сказала:
-Хорошо, папа! Ой... То есть... Хорошо, Дану!
Мысл: Было очень сложно не назвать его папой! После той встречи я ещё долго буду вспоминать о родителях. А они наверно сейчас на меня смотрят. Королева вздохнула. На её сердце остались очень большие раны после смерти родителей. Предложение Розы Эль понравилось и королева ответила:
-Конечно, Роза! Останься!
Мысл: Вдвоём не будет так скучно!

0

6

Роза с благодарностью посмотрела на Королеву и повернулась к Дану:
Отлично, Дану, я думаю ты можешь идти. Я справлюсь.
Розе очень захотелось снова улыбнуться, но она удержалась от этого соблазна.
И все таки он очень милый, и имя у него интересное. Хорошо что Элизабет позволила мне остаться я смогу распросить о этом льве.

0

7

Дану кивнул...
-Да, Роза, пожалуй, так даже бует лучше...Ладно, девочки, желаю приятных снов. Мне, пожалуй, пока будет трудно заснуть - пргуляюсь. - задумчиво проговорил Дану и усмехнулся...
Потом он чуть поддолкнул Элизабет к входу в пещеру и едва кивнул Роз на прощанье...
Развернувшись, он медленно скрылся во тьме и вдруг резкос места взял в быстрый бег. Вскоре даже шорох травы стал неслышен...

------Куда-то убежал

0

8

Роза долго смотрела Дану вслед
А все таки он очень милый.
Упс, похоже я сказала это вслух, надеюсь Элизабет не услышала что я сказала
Львица внимательно посмотрела на Королеву что бы понять услышала ли она эти слова, а если и услышала то восприняла ли львёнка их всерьёз.

0

9

Эль проводила белого льва взглядом и вслед крикнула:
-Пока!
Вот Дану уже скрылся. В пещере остались только юная королева и Роза. Тут Роза сказала, что Дану очень милый. Сначала Лиз с приподнятой бровью посмотрела на Розу, но не восприняла её слова всерьёз. Она ещё была слишком мала, чтобы понять чувства. Элизабет с улыбкой сказла Розе.
-Да, ты права. Он прямо как мой отец. И я бы была не против если Дану бы мне его заменил.
Элиза вздохнула, но потом на мордочке вновь заиграла улыбка. Спать королеве совсем не хотелось и поэтому она сказала Огненной Розе:
-А давай поиграем? Или погуляем?
Мысл: Или погуляем на землях прайда Тьмы.

0

10

Слава богу, всерьез она мои слова не восприняла.
Услышав просьбу львенки, Роза нахмурила бровь
Не позно ли для игр? Я думаю для всех этот день очень утамительный. Но я не смею тебе отказать, мы можем посмотреть на звезды и поговорить. Кстати а почему ты сказала что Дану пришел с небес?
Роза снова внимательно прошлась по Королеве.

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-18 21:46:34)

0

11

Элизабет радостно выскочила из пещеры и легла под звёздами ожидая Розу. Когда Роза подошла к королеве, Лиз ответила на её вопрос:
-Дану на самом деле не простой лев. Он вообще не лев, даже можно так сказать. Он дух. Его дом находится на небесах. Наверно он живёт в раю. Как мой папа. Мой папа послал мне Дану, чтобы он оберегал меня. Я думаю: если Дану дух и его послали оберегать меня, значит он имеет какую-то необычную силу. Наверно он может одним ударом лапы убить сразу сто львов. Весь прайд! Он очень сильный!
Элизабет уже не знала границы своим фантазиям. Она могла придумать про Дану всё что угодно и во всё бы это поверила. Говорила она очень убедительно так, что даже взрослый лев мог бы ей поверить. Лиз была уверенна, что все её слова правдивы. Львёнка продолжила:
-А ещё у Дану есть крылья. Большие и белые. И он летает по небесам. Но он скрывает свои крылья. А ещё... Он наверно сейчас полетел на небеса и передаёт моему папе, что со мной всё хорошо.

0

12

Роза с вопросительным взглядом посмотрела на Королеву
Вот это да! Не ужели она сама все это придумала! Итересно, а Дану об этом знает?
А почему ты решила что он дух? Может быть он и обычный лев. Ты так не думаешь, Элизабет?
Надеюсь я не разбила фантазию этой маленкой львенки!
Роза снова посмотрела на Королеву, но когда львица вспомнила что Элизабет сказала что ее отец "живет" на небесах, она посмотрела на небо и чуть не заплакала, но все таки предательская слеза скатилась по мордочке и Роза отвернулась.

0

13

Элизабет посмотрела на Розу. Мысл: Пусть она не верит, но я знаю, что это правда! Королева сказала:
-Дану? Нет, он дух! Когда мы с тобой ещё не познакомились ко мне пришёл отец, чтобы проведать меня с небес. Но задержаться надолго он не смог и оставил вместо себя Дану, чтобы он защищал меня. Вот так всё и было.
Эль вдруг заметила, что Роза заплакала. Юная королева встала и подошла к львице.
-Роза! Что-то случилось? Почему ты плачешь?

0

14

Роза снова повернулась к Элизабет и попыталась улыбнуться
Что? А, не обращай внимания, не хочу загружать твою маленькую головку своими проблемами. А насчет Дану ты наверное права он дейстительно очень необычный лев.
Роза снова посмотрела на небо иобратилась к Королеве
Посмотри, я думаю что тот самый необычный лев убъет меня если узнает что мы не спали полночи! А мне бы этого очень не хочется.
Хватит с небес пополнений!
Роза внутри рассмеялась своим мыслям и снова обратилась к Элизабет
По моему уже пора спать.
Львица толкнула малышку к входу в пещеру.

0

15

Спать королеве не очень хотелось, но всё же она вошла в пещеру и легла на своё любимое место. Потом Эль сказла.
-И ты Роза ложись спать.
Элиза решмла не закрывать глаза пока Роза не ляжет спать. Мысл: Почему же так не хочется спать? Лиз стала ворочится с боку на бок, что бы принять нормальное положение для сна. Потом Эль легла на правый бок и стала наблюдать за Огненной Розой.

0

16

Да, конечно. Только вот посмотрю пока ты заснешь, а то я поняла что ты любишь гулять на землях прайда тьмы, а гулять там ночью не очень интересно для такой малышки как ты.
Но все же львица легла рядом с Королевой и легонько обняла её.
Спи, скоро уже рассвет, а Дану может прийти вместе с ним.
Львица поняла что очень хочет спать и закрыла глаза. Вскоре Роза оконьчательно заснула.

0

17

Элизабет закрыла глаза. Вдруг она почувствовала, что Роза легонько обняла её. Но королева вскоре выбралась из объятий и осталась лежать с открытыми глазами. Сон ни как не хотел приходить к ней. А самой королеве так и хотелось удрать. Мысл: Ладно, Роза заснула. Чтобы не рисковать погуляю на землях прайда Света. Эль на цыпочках выша из пещеры. Глянув последний раз в свою пещеру и убедившись, что Роза спит Элизабет пошла гулять по своим землям.
>>>>>>>>>>>Скала предков.

0

18

Когда на Розу стали падать первые лучи солнца она тут же поняла что в пещере она одна. Быстро вскочив на ноги Роза выбежала из пещеры.
Элизбет, Элизабет ну где же ты? Элизабет!
Здесь ее нет, боже неужели она убежала на земли прайда тьмы!!!! Стоп успокойся может еще остались ее следы.
Роза принюхалась и почуствовала запах Королевы и направилась по ее следам, запах шел по землям света и Роза немного успокоилась.
А вдруг она наткнется на Дану, какой ужас надо быстрей бежать.
Роза резко помчалась по запаху.
--------------------> Скала предков.

0

19

--------------- Прайд тьмы. Общая пещера.
Роза втащила Элизабет в пещеру и остановилась перед ней чтобы смотреть ей в глаза.
Элизабет, я жду твоих объяснений! Что ты делала на землях прайда тьмы? Ты же обещала Дану не ходить туда! А я еще оббегала всю савану, ради тебя понимаешь? Я могу рассказать об этом Дану, но я думаю ты все поняла.
Роза уже перешла на крик, но в скоре успокоилась. Скоро гневный взгяд Розы перестал существовать. Львица снова обратилась к Элизабет, но уже с превычным ангельским голосом.
Прости, просто надо было покричать. Не плачь, я просто очень за тебя беспокоилась, ну объясни почему пошла туда да еще и таким странным путем. Пыталась меня запутать, да?

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-20 21:04:05)

0

20

Элизабет не успела ответить...Свет в пещеру закрыла огромная тень...Тихий,полный гнева клокочущий голоспроизнес за спиной Розы...
-Хотелось бы и мне услышать ответ на этот вопрос, прежде, чем прибью кого-нибудь...
Дану медленно приблизился и сотановился в шаге от львиц так, чтобы видеть обеих...
Бока его быстро понимались и опускались, дыхание было прирывистым, лапы измазаны в пыли и грязи...Но небесно-голубые глаза сверкали невыразимым гневом.
-Роза...Потом мне хотелось бы поговорить с тобой отдельно... - почти шепотом проговорил лев, но сквозь шепот было слышно тихое рычание...

Отредактировано Дану (2009-04-20 20:48:37)

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.