Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.


Пещера королевской семьи.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да, Дану.А сейчас я пожалуй выйду.
Роза задом попятилась к выходу из пещеры и никакое любопытство не заставило бы Розу остановиться.Потом Роза повернулась и с достоинством вышла из пещеры.
Неужели я так сильно кричала, а может он почувствовал наш запах у горы!
Роза мельком оглядела свои лапы и все поняла
У меня такие грязные лапы что наверняка половина этой грязи собрано у скалы, и он увидел наши следы. Бедная Эль сначало получила от меня да теперь еще и от Дану получит.

0

22

Из пасти Дану вырвался короткий рык... Двумя прыжками о нагнал Розу и преградил ей путь...
-Ты думала, что так посто уйдешь...? - тихо спросил он делая полшага на встречу львице...
-Пока я не скажу тебе то, что думаю, ты никуда не пойдешь... - снова полшага...Лев медленно выпрямился, вывышаясь над льфцей почти на целую голову...
-В первую очредь во всем виновата ты... - еще полшага...теперь они стояли почти нос-к-носу...В глазах льва плескалось бешенство...
-Я доверил тебе львенка...Я ушел, а ты не смогла за ней уследить! А если бы сней что-нибудь случилось?! - голос Дану не поднялся ни на полтона, его шепот был ужаснее любого крика...Лев сделал еще шаг, львице пришлось отступить в сторону пещеры...
-Назови мне хоть одну причину...скажи что-нибудь в свое оправдание, пока я не перешел к действиям... - тихий рык последвал за словами...
Что сказать...Дану слишком хорошо знал гречь утраты и потому сейчас ничто не помешало бы ему наказать невнимательную охотницу...

0

23

Не смей так со мной говорить, ты думаешь что я не знала что надо за ней следить. Если бы ты знал что случилось со мной еще до того как я встретила вас обоих!!Буквально день назад мои родители погибли под лавой, а ты........ты!!!!!!!!!
Роза была в бешенстве, она со всей силой оттолкнула льва и бросилась крича ругательства в адрес льва
Прощайте, я надеюсь мы больше не встретимся!
Роза снова назвала льва на вы зная что ему это не нравится!
------------------Прайд света.Большой лес

0

24

Дану проводил Розу тем же бешеным взглядом. Ее слова его не трогали - сейчас его это не волнвало.
-Тогда нечего браться... - тихо прошипел он ей вслед...
Лев медленно повернулся к Элизабет...
-Теперь ты, милая...Потрудись объясниться... - все так же тихо произнес Дану...
-Ты представляешь, что могло произойти? - неожиданно голос льв стал удивительно уставшим. Огонь в глазах резко потух, осталось лишь ыражени бесконечной усталости...
Дану чуть пошатнулся и сел, обвив крупные апы хвостом...
Слава Богу, они не знают, что пережил я...и как это событие теперь на мне отразилось...

0

25

Элизабет молча выслушивала Розу. Мысл: Ничего, потерплю. Поругается и успокоится. Но тут в пещеру вошёл Дану от чего Элизе стало хуже. Мысл: Сейчас и он начнёт. Что это они из за меня так переволновались. Я же не их дочь. Я им никто. Да и тем более со мной всё хорошо. Затем Элиза стала наблюдать за Дану и Розой. Мысл: Поссорились... Из за меня... Лиз тихо вздохнула. Она чувствовала себя виноватой не из за того, что убежала на земли Тьмы, а из за того, что подвела Розу. Эль с удивлением услышала последние слова Розы. Мысл: Так вот почему она плакала. Надо бы с ней поговорить об этом. Но позже. А то Дану на меня совсем разозлится. Когда львица ушла, а Дану повернулся к Лиз, королева поджала уши и забилась в угол пещеры. Вдруг Дану резко успокоился. Мысл: Все эти взрослые странные. То в бешенстве, то тихие и грусные. Лиз медленно подошла к Дану и села рядом с ним. Долгое молчание. После Эль решила прервать тишину.
-Дану... Я... Я... Я не специально. Я не хотела туда идти. Роза не виновата. Это я.

0

26

Дану вздохнул...
-Лиз...Ну зачем ты это сделала? - лев удруг неожиданно притянул львека лапой к своему большому и теплому боку...
-Глупая...какая же ты глупая...ты даже не представляешь, как я испугался... - тихо проговорил он, заглядывая в ее глаза...
-Случаяно ничего не происходит! Не делай так никогда, не огрчай родителей...вряд ли бы они обрадовались, если бы ты явилась наверх раньше времени... - Дану передернуло от таких мыслей...
-Теперь ты ни шагу не ступишь без моего ведома. Идем, нам нужно найти Розу, все-таки ей вряд ли сейчас хорошо...Только сначала сходим к озеру. Пока я вас искал, я очень устал и пить хочу...
Уже абсолютно спокойно Дану поднялся...И вместе с юной королевой они вышли из пещеры...

--------Озеро

0

27

------------------Красивый водопад
Роза втолкнула львенку в пещеру.
Ты совсем стыд потеряла? Сначало сбежала утром, а теперь чуть на стычку с темными не натравила.
Львица была очень усталой, и не могла как следует отругать львенку, потому что ее голос был слабым и особого энтузиазма в нем не было.
А теперь ложись! Сейчас же! И если завтра утром тебя здесь не будет я тебя.......... ну , не будем об этом. Вобщем ты меня поняла.
Я не намерена каждый день бегать по Савване что бы ее найти! Как же я устала.
Роза легла у выхода что бы смотреть за львенкой.

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-23 21:17:34)

0

28

------Красивый водопад

Дану плелся следом за львицами...
-Это был долгий день...Спасибо, Роза, у меня нет сил больше ругаться и давать указания... - с облегчением произнес лев. глядя с благодарностью на львицу...
-Спокойной очи, Лиз...не убегай больше...еще пара гонок и я просто сломаюсь... - тихо проговорил он, нежно касаясь щеки львенка носом...
Дену вышел из пещеры и сел на краю площадки. провожая последние лучи солнца...
Вот только передохну и пойду спать...сил нет...Фуух...

0

29

Спасибо за доверие,Дану.
Роза встала и поплелась за львом, но по пути обернулась
Если тебя завтра не будет.......-с гневом в глазах произнесла Роза и снова повернулась к Дану
Дану, постой. Я так поняла ты всегда спишь где попало? Я бы хотела тебя пригласить на ночь в свою пщеру. Если ты не против?
Роза посмотрела на льва с надеждой в глазах
Да что я несу? Он некогда не согласится, я не в его вкусе.

0

30

Дану обернулся к львице...
-Если я не помешаю - это было бы просто чудесно! Сегодня у меня нет сил искать еще где-то укрытия! - лев с невероятным облегчением улыбнулся Розе...
Хоть одна проблема на сегодня разрешена...Спасибо звездам...
Дану поднялся и потянулся, тараясь хоть как-то снять напряжение с затекших лап и спины...

0

31

Солнце медленно догорало, увядая...Казалось, оно хотело задержаться хоть еще немного и потому все посылало саванне косые последние лучи, юудто все надеялось зацепиться за желтую траву...
Но ничего не выходило, поэтому светило умирало, все пытаясь спастись...А темнеющее небе все сильнее приживало его, будто вдавливая в горизонт...
Тонкий лучик солнца, будто прощаясь, коснулся лба львицы, тронув ее челку, потом скользнул по белоснежному носу и вдруг исчез, едва приблизившись к губам...Пожалуй, только солнце и ветер могут так нежно поцеловать на прощанье...
Солнце скрылось...Над головами львов небо налилось черной синевой, а ближе к горизонту оно еще оставалось голубовато-розовым - то солнце все еще прощалось с днем, обещая вернуться завтра...

ОФФ: эх, на романтику пробило))

0

32

Мне не показалось, он согласился! Урааааааа!
Я была бы очень рада если ты останишься со мной, я не хочу сейчас быть одной.
Роза улыбнулась легкой улыбкой, вельнула хвостом и пошла в сторну своей пещерки.
Пошли, уже стемнело!
-------------------Пещера Огненной Розы.

0

33

Дану едва заметно улыбнулся...
-Конечнно пойдем... - он чуть покачал головой, медленно следуя следом за львицей...
Он оглянулся на пещеру, проверяя, там ли королева, а затем прибавил ходу и пошел рядом с Розой...

-----Пешщера Огненной Розы

0

34

Элизабет буквально войдя в пещеру легла где-то в углу. После недолгого разговора Дану и Роза ушли. Мысл: Ну и чем же заняться? Хе-хе-хе... Лиз встала, что бы опять куда-нибудь убежать, но у неё уже не было сил. Мысл: Что то я устала. Королева снова легла и через некоторое время заснула.

0

35

-----------Пещера Огненной Розы

Дану шагнул в полумрак королевской пещеры...Элизабет мирно спала в дальнем уголке, беззащитно свернувшись комочком...
Бедняжка...такая одинокая...
-Роза...она спит...по крайней мере нам не придется ее искать... - шепотом сказал он львице, выходя из пещеры. ему не хотелось будить малышку...

0

36

Элизабет тихо спала нервно шевеля лапками во сне. Ей снился страшный сон. ей снился тот день когда погибли её родители. Элизабет просыпается в пещере одна, становится страшно. "Где мама с папой?"- думает малышка. Она выходит из пещеры и тут на встречу ей бежит глашатай. Он задыхаясь от быстрого бега говорит, что родители малышки погибли на высокой горе. Лиз в слезах бежит туда и видит мёртвые тела родителей. Малышка зарывается в гриву отца и плачет так, что вся грива становится мокрой. И тут... Элиза просыпается вокруг неё лужица её же слёз. Глаза покраснели. Тут Эль становится страшно. Мысл: Всё как тогда! Я просыпаюсь одна в холодной пещере! Лиз снова заливается слезами и тут видит белого льва. Мысл: Это Дану! Королева бросается к нему в слезах и обнимает за лапу. Эль чувствует себя беззащитной, но когда рядом кто-то близкий, королеве лучше. Элизабет в слезах говорит Дану:
-Дану! Ты никогда меня не бросишь одну? Правда ведь?

0

37

Роза чуть слышно подошла к пещере с неимоверной грацией.Из пещеры вышел Дану и сказал что Элизабет спит, но через несколько минут из пещеры выбежала львенка и спросила: "Дану! Ты никогда меня не бросишь одну? Правда ведь?" Львица решила ответить за льва.
Конечно не бросит, впрочим как и я.
Голос Розы был довольно успокаюваищим и Юная Королева быстро успокоилась.
Но если ты и дальше будешь убегать то даже мы не сможем тебя спасти.

0

38

Дану аккуратно прижал львенка лапой к себе...
-Ну, конечно, Лиз. я всегда буду рядом, я никогда не оставлю тебя...Но что случилось? Почему ты плачешь? Страшный сон?...ну успокойся, перестань, все хорошо...я здесь...Мне тоже сегодня снился страшный сон...Но это всего лишь сны... - лев ободряюще улыбнулся...

0

39

-Ну вот и все... - снова улыбнулся он, когда Лиз успокоилась...
-А теперь, девочки, мне придется ненадолго вас оставить вдвоем...Не смотри на меня так, Элизабет, мне нужно отлучиться по срочным делам твоего ангела-хранителя... - лев загадочно подмигнул львенку...
Затем он отвел Розу немного в сторону и прошептал так, чтобы королева не слышала...
-Присмотри за ней...Ночью меня посетила одна мысль...Мне нужно уйти...Но я вернусь.чрез некоторое время обязательно...Пожалуйста, смотри за Лиз... - тихо попросил он, в глазах читалась мольба...
Роза кивнула и Дану, в порыве благодарности лизнул ее в щеку...
-Я в тебя верю... - снова прошептал он и вернулся к Элизабет...
-Я вернусь, малышка... - улыбнулся он, нежно касаясь носом ее мордочки...
Дану еще раз подмигнул и быстрым шагом пошел прочь, боясь, что сейчас не сможет уйти, а ведь ему это было нужно...
Обязательно вернусь... - подумалось ему...

--------Куда-то

ОФФ: Девочки, у ехал до 12 числа, ждите меня, обязательно вернусь))) Всех люблю)))

0

40

Дану сказал что не надолго уйдет и отвел Розу в сторону. Лев попрасил присмотреть за королевой и Роза слегка кивнула, вдруг Дану лизнул львицу в щеку. От неожидоности Роза сначало ничего не поняла, но когда до нее дошло что произошло Дану уже скрылся за горизонтом. На мгновение львицей охватило блаженство.
Что со мной такое, неужели я в него по уши влюбилась! Все, забуть, и вспомни: за тобой маленькая львенка! Проснись.
Роза незамедлительно повернулась ко львенке.
Нус, чем займемся? Напоминаю, предложение погулять на территории прайда тьмы не принимается.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера королевской семьи.