Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Администрация » Обсуждения администратеров и модератеров.


Обсуждения администратеров и модератеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем форум.

0

2

Так, я вижу у вас нет таблички, могу помочь с этим! Но сделайте меня админом...

0

3

Шикор
Нет. Каждый зарегистрируйщийся просит стать админом. Для того что бы стать админом, надо помочь форуму, хоть как-нибудь.

Кстати другие адимины что-то не заглядывают, так что у кого-то может появиться шанс встать на их место.

0

4

Элизабет
ну как хочешь. мне в общем до лампочки. а вот помочь хочу.
Только дайте инфо и картинку, я дам код и всё, будет у вас табличка))))

0

5

Шикор
табл я уже занимаюсь)
Элизабет
у меня ужасные личные обстоятельства. Поэтому не появлялся, теперь буду)

0

6

Yaku написал(а):

табл я уже занимаюсь)

А ну тоды ладно, пойду дальше бить баклуши))))

0

7

Так, уважаимые админы (а точнее только админ), вообщем два администратора совсем не заходят на этот форум. Как думайте оставить их в должности или нет?

0

8

Элизабет
Я думаю, их надо понизить до модеров. А то и до пользователей

0

9

Катара
Ладно, понижу пока до модеров, а если в течении недели не вернутся до пользователей!

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Администрация » Обсуждения администратеров и модератеров.