Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Темный уголок


Темный уголок

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

Шикор тихо шёл по траве немного царапая камни. Он вышел в более светлое место и осмотрелся. как показалось шику, тут никого не было. Он наклонился к воде и начал лакать воду, она была свежа и приятна. Лев тут навострил уши и поднял голову, он услышал шорох и выпустил когти ещё длинней. Нет, Ши не оскалился он просто начал всматриваться в темноту...

0

3

Королевская пещера<<<
Катара осторожно ступала по холодной земле. Впереди она увидела льва. -Он определённо из моего прайда. Я его видела. Да, да! Его зовут... Шикор!-подумала львица. Королева спряталась в траве, так, что её не было видно. -Надо бы проверить и его и себя. Готовы ли мы к войне с прайдом Света? Тут трава зашелестела рядом с ней. -Чёрт!-мысленно выругалась львица. Кажется лев её заметил. Он выпустил когти. -Э, нет. так дело не пойдёт. Королева вышла из травы и сказала: -Можешь убрать когти, Шикор. Это всего лишь твоя королева.

0

4

Шикор «укоротил» когти и приклонился перед львицей-простите меня, моя королева-сказал лев и выпрямися. Он чувствовал что Катара от него что-то хотела, проверку, драку, задание, война, Шик не читает мысли так что всё это вертелось у него в голове. Всёже лев высткпил немного в перёд ко львице, да, он видел её лишь несколько коротких минут, но сейчас что-то понравилось в ней льву. В общем эта симпатия мли любовь могла омануть как и королеву, так и самого Шико. Ведь его характер не позваляет любить по истине, но кто знает что на этот раз будет?

0

5

-Ничего, ты же не знал,-улыбнулась Катара. Она раньше замечала Шикора, но лишь, как простого воина, не больше. Но сейчас... Ей хотелось общаться с ним больше. Королева села. -Я не собираюсь грузить тебя сейчас по поводу войны. Просто хочу пообщаться. Не как с подданым, а как со львом. Расскажи о себе, Шик. Кто твои родители?

0

6

Элиза тихо напевая что-то себе под нос шла на эти земли. Оглядевшись она сморщила нос. Мысл: Фу! Как некрасиво и неуютно! Эль возмущаясь сказала:
-Фу!
Она продолжила свой поход. Вскоре она дошла до этого тёмного уголка. Вдруг она услышала голоса. Лиз навострила уши. Особенно её поразила фраза: "-Я не собираюсь грузить тебя сейчас по поводу войны." Война, война, война. Это слово стало крутися у Элизабет в голове как старая пластинка. Эль старалась быть как можно тише. Она с боязнью стала наблюдать за львами. Слово "война" так и крутилось у неё в голове.

0

7

Шикор тоже сел-общаться просто так? Ну ладно-Я не знаю моих родителей. Хотя кажется, видел их в детстве, ну это не важно...-Сказал Ши. Это не навивало на него не грусти, не печали. Он осмотрелся, ему показалось, что он слышал шум и тут же оглянулся. За спиной ничего не было, как и по бокам, но было чувство слежки-А я хотел спросить, ты…вы…ты…вы всегда были королевой?-Спросил он навострив уши. Ему был онечно интересен ответ, но Шико хотел больше узнать кто тут ещё был…

0

8

Катара усмехнулась. -Нет, не всегда. Я с рождения был принцессой. Когда умерли мои родители, я взошла на трон. Львица немного подумав сказала: -И называй меня на "ты". Мне больше так нравится. Королева посмотрела прямо в глаза Шикору. -Я не люблю, когда меня называют на "вы",-почти шёпотом сказала она. Катара отвела взгляд и спросила, дабы перевести тему:-А как ты относишься к этой маленькой нахалке, именуемой королевой прайда Света? Львица придирчиво осмотрела Шика с ног до головы. -А он вроде ничего...-подумала она.

Отредактировано Катара (2009-03-25 01:48:20)

0

9

-На "ты" так на "ты"-Сказал лев с довольной улыбкой. После кивнул-Я отношусь к ней как и ко всем "светлым", так же презрительно и ненавистно-Сказал спокойно Шикор, но тут в нос ударил запах светлой и он широко открыл глаза. Выпустив когти и оскалившись Ши встал он снова принюхался-А вот кажется и они...-Он точно не знал, он, она, это были, был, была, но тут кто-то есть и это не "тёмный"!

Отредактировано Шикор (2009-03-25 12:27:28)

0

10

Лиз слушала весь этот разговор не со страхом. По телу побежали мурашки. Она не упустила ни одного слова. Мысл: Я маленькая нахалка??? Элизабет переполняли чувства злости, ненависти и страха. Эль не пустилась бежать, но и не подошла ближе. Но всё же находиться тут было очень опасно. Вдруг Эль случаянно задела лапой ветку девера. Раздался довольно громкий шорох. Сердечко Элизабет сначало остановилось, а затем бешенно забилось.

0

11

Катара навострила уши. -Тут определённо кто-то есть. И этот кто-то явно не "тёмный". Королева выпустила когти и зарычала:-Выходи! Кем бы ты ни был, выходи! В глазах львицы заиграли огоньки злобы. -Так... Ну можно и поразмяться. Отличная подготовка к войне...

0

12

Элизабет хотела рвануть с места, но вместо этого полезла на высокое дерево. Из-за листьев её не было видно, но услышать её можно было легко. Мысл: Они врят ли за мной полезут, а если и полезут, то дерево свалится. Элиза смотрела вниз и наблюдала за действиями львицы. Сердце королевы ушло в пятки от страха. Она понимала, что львица, да ещё с ней был и лев, легко бы справилась с Элизой. Дрожа от страха Элизабет осталась на дереве.

0

13

Шикор стал совершенно уверен после тресаа ветки, тут он увидел шивеление веток и падающую кору дерева. Он спокойно подошёл к дереву и прищурившись  посмотрел вверх. На его морду сыпались кора и опилки, но он видел как по дереву карабкалась королева прайда света. Ши оценил силу дерева так что лезть на него нре стал. Оно было средней толщены, так что он просто начал его пошатывать или по крайней мере толкать, но ев отчётливо видел как оно разкачивалось в разные стороны-Ну же, королева великого Света, зачем ты от нас убегаешь?-С сарказмом говорил Шико...

0

14

Катара усмехнулась. -Ты сама загнала себя в тупик! Слезай по хорошему! Мы тебя не укусим,-с жестокой ухмылкой говорила королева Тьмы. -Ненавижу всех этих "светленьких". Надоели, честное слово! Ходят тут, бродят. А мы их должны прогонять, когти пачкать. Может просто истребить всех "светлых"? Львицу ничуть не пугали собственные мысли. Они были для неё обыденными. Она часто так думала, размышляла, как хорошо было бы без прайда Света.

0

15

Элизабет твёрдо решила не спускаться. Сидеть много под деревом львы не будут. Мысл: Ну раз они уже знают кто я, выгляну из-за веток. Эль высунулась из-за веток и стала смотреть вниз на двух львов. Мысл: Вот эта видимо королева, а вот тот король... Наверное Львёна не знала, что ей делать. Была бы она помощней, постарше и посильней она бы слезла. Мысл: Так... Если я слезу они раздерут меня на части, если не слезу какое-то время будут сторожить и уйдут. Эль решила показать себя самой настоящей королевой. Она выпрямилась, гордо подняла голову и сказала довольно твёрдо.
-Приветствую вас, король и королева! Я пришла сюда, что бы поговорить с вами о... о... о чём то очень важном!
Сама Эль даже не знала, о чём хотела поговорить, да и зачем вообще сюда пришла.

0

16

Молния наблюдала за этой сценой. Она лежала так с того момента, как сюда пришла королева Элизабет. Интересно она подозревала об этом? Врятли. Но так или иначе ей нужно помочь! Вот только как? Решив, отвлечь львов от Элизабет, она стала быстро составлять план. Не очень далеко она увидела большущее стадо антилоп гну. Ну, была не была! Молния подошла к антилопам так, как будто она собиралась охотится. Рядом с краем паслась очень маленькая антилопка. Молния запрыгнула на неё и очень силино укусила ей ногу. И ноги антилопы пошла кровь. Она очень перепугала стадо, которое помчалось на угол не обращая внимания что там львы.

0

17

На Катару помчалось стадо. Антилоп было очень много. Достаточно, чтобы затоптать льва и львицу. -Шикор, прыгай!-закричала она. Лев видимо замешкался. Тогда королева прыгнула на него и сбла с ног. Они покатились. Через несколько секунд они были в безопасном месте. Катара лежала на Шико и тяжело дышала. Когда стадо пробежало, львица встала с него и смущённо сказала: -Осторожней будь. На другом конце поляны она увидела львёнку с кровью на губах и раненую антилопу, которая бежала в два раза медленнее остальных. -А что ты тут делаешь? Сюда решили прийти все "светлые"? Уходите с моей территории!

0

18

Элизабет была в безопасном месте. Антилопы не могли её затоптать, она была слишком высоко. Мысл: Хороший момент! Эль слезла с дерева, пока антилопы бежали. Королева быстро побежала и остановилась рядом с Молнией. Та была постарше её.
-Спасибо! Ты спасла меня!
Сказала Элиза Молнии. Мысл: Ну что делать? Удирать? Нет, так королевы не поступают. Останусь. Королева была на довольно далёком расстаянии от тёмных львов. Если что она могла легко убежать.

0

19

-Почему вы ещё здесь? Уходите прочь с моей территории! Не испытывайте моё терпение! И действительно. Терпение у Катары было не резиновое. Она выпустила когти и потихоньку, медленно и чинно пошла к противнице. -Ещё немного и я сорвусь. Ещё чуть-чуть. Львица уже наполовину подошла к Элизабет. -Ну, уходи! Не испытывай моё терпение! Я могу тебя убить одним махом и сейчас. Но не буду этого делать. Я сделаю это позже. На виду у всех я завоюю  ваш прайд. Со временем. А теперь - уходи!

0

20

Элиза решила послушаться Катару и уйдти. Мысл: Но всё же, как настоящей королеве мне надо сказать ей что-нибудь... Наверное... Королева сделала шаг вперёд и гордо сказала.
-Мы ещё посмотрим кто кого! Ты не завоюешь мой прайд!
Слово "мой" прозвучало громче других. Эль повернулась и позвав Молнию жестом стала медленно, но гордо удаляться к своим территориям.
>>>>>>>>>>Прайд Света. Озеро.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Темный уголок