Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Луг газелей


Луг газелей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Тёмный уголок<<<
Катара прибежала на луг и остановилась. Улыбка не слезала с её обычно злобной и надменной мордочки. -А может это счастье? Быть рядом с хорошим львом,-размышляла королева, ожидая Шикора. Львица решила подшутить над Шиком и забралась в высокую траву. -Он придёт, а я выпрыгну и что-нибудь закричу. Я веду себя, как львёнка, а не, как взрослая королева прайда Тьмы. Катара хитро улыбнулась. -Ну и что?

0

3

Шикор прибежал позже чем Катора и осмотрелся-Катара...-Одно ухо его дёрнулось и он оглянулся-Я конечно могу показаться идиотом, но она же бежала в переди!-Он осмотрелся ещё раз, посмотреть вверх он не додумался, лишь по одной причине-даже королевы не умеют летать! Но и при этом Шик стоял чуть дальше от дерева-Королева, где же вы?-Но тут сбоку побежала антилопа и он напряжённо обярнулся и принюхался-Хм, нет, это не она...-С усмешкой подумал Шико...

0

4

А вот и он... Катара выпрыгнула из травы и оказалась прямо у Шика перед носом. -Бу!-тихо сказала она. Кажется, этого было достаточно. Она ехидно улыбнулась. -Страшно?-так же тихо спросила она. Королева посмотрела прямо в глаза льву. Ехидная улыбка не слезала с её мордочки. -А он хороший... И почему я его не замечала? Какая же я была слепая!

0

5

Шикор не ожидал выпада королевы и прижав уши немного отшатнулся назад. В своём понимании "страшно" это когда стоновишься белым и убегаешь так что только пятки сверкают! Так что это точно был не страх а меньше чем испуг. Но по скольку ранг Шикора был намного меньше чем у Катары он с улыбкой сказал-Очень!-Лев немного поближе подошёл к королеве так что их носа чуть не соприказались, он сново улыбнулся, немного дёрнув бровями. После лев отпрыгнул-Вы прекрасная королева!-С игриво виляющим хвостом сказал он...

0

6

Катара увидела, что Шикор не испугался. Так, лёгкая неожиданность. Услышав его слова про "хорошую королеву", львица улыбнулась. -Ну, не знаю. Я в этом не очень уверенна. Ты правда так считаешь? Или просто из-за уважения? Королева склонялась больше ко второму варианту. Она смотрела в зелные глаза воина и не могла оторваться. -Да что же это со мной? Да, мы с ним вместе росли. Ну, почти вместе. В одном прайде.

0

7

Шикор выпрямился и подошёл к королеве поближе-ну конечно ты замечательная королева, ведь не каждый смжет сдержать себя когда на её территории, надоедливая королева "светлых"!-Сказал Ш, это была прайда, хотя сам бы лев съел эту нахалку("светлую") в тот же миг когда приблизился так близко как приблизилась Катара-Мне нужно было раньше начать ухаживать за ней. Тогда я бы уже был королём!-Подумал Шик, но его вырожение морды не выдавало мыслей, оно выглядело с желанием быть рядом со львицей. Тут Шико не выдержал и лизнул королеву в щёчку и немного отошёл, он мог ожидать скорей когтем по башке чем взаимности, но всёже его марда не была в ожидание того или иного...

0

8

Катара не ожидала такого поворота событий. Ждала, но не ожидала. Она не могла сказать ни слова. Лишь повторила за Шиком. Королева вновь подошла к нему и лизнула. Только не в щёку, а в нос. Ну, куда попала... Но всё же через некоторое время, львица смогла что-то сказать. -Шик, ты очень хороший лев... Ты... Ты мне нравишься. Да и нравился где-то уже полгода. Всегда жестокая и хладнокровная убийца "светлых" сейчас казалась робким подростком, пытающимся признаться в своих чувствах. Катара и сама раньше не подозревала, что Шик ей нравится. Но последнее время, она стала замечать какую-то привязанность к этому льву.

0

9

Шик мог это ожидать, но меньше чем драку. Он на чуть-чуть раскрыл глаза ширере, после сново полу закрыл. Лев почти не понял что сказала львица, но то явно были чувства, которых Шик не видел от королевы никогда-Да...-Тихо сказал он и чуть надвесил свою голову над головой Катары-Я тоже тебя...люблю...-Не смотря на то что Шико больше интересовала власть, львица ему нравилась по настоящему, он не ожидал что театр превратится в жизнь. Сердце его билось, он лизнул головку Катары и положил на её шею лапу...

0

10

-Люблю...-мысленно повторила Катара. -Это же чувство испытываю я? Сердце львицы разрывалось на две части. -Правда ли это? Или всего лишь борьба за власть? Королева ничего не говорила. Все её чувства и эмоции сейчас можно было прочитать в её глазах. Она потёрлась щекой о щёку Шикора и тихонько замурчала. Замурчала, как маленький львёнок, когда его лижет мама. Катара посмотрела в глаза льву и улыбнулась. Влюблённость для такой львицы, как она было чем-то неизведанным и невозможным. Она до сих пор не могла поверить ни своим ушам, ни своим глазам.

0

11

Шикор не хотел просто остановиться на этом моменте он на секунду закрыл глаза, но после открыл их и немного отошёл от Катары. Та ведь ничего не ответила, то может значить многое и разне-Катара, может быть, ну...-Он начал заикаться как подросток на своём первом свидании с красавицей из прайда-Что за детство?-Может быть пройдёмся?-Всё таки договорил он. Лев и вовсе забыл про то, для чего начал эти шуры-муры, теперь ему нужна была лишь королева, а не её трон...

0

12

Катара всё так же загадочно улыбаясь сказала: -Конечно... А куда? Сейчас для королевы не существовало ничего, кроме Шикора и её самой. Дурные мысли вылетели ищ её головы, как птички. Львиц всё смотрела и смотрела в глаза льву и не могла оторваться. Ей хотелось остаться здесь, с ним навсегда. -Шикор... Он мой.... Мой Шикор? Да, мой! Я его больше никому не отдам! Кто бы узнал - не поверил, что королева может вот так запросто влюбиться с первого взгляда. Но это так. Катара нервно облизала свои губы.

0

13

Шикор встал и подошёл сново к Катаре и упёрсся носом в её носик-Ну пошли за мной...-Лев снвово "взял себя в лапы" и уже уверенно улыбнувшись отпрыгнул от королевы, как в игре. Изриво шатнув задом он выпрямился и побежал в перёд иногда оглядываясь на Кату и улыбаясь. Когда он просто бежал, Шик не улыбался...
-----Красивый водопад----->

0

14

Катара улыбнулвсь, да в общем - то и не прекращала это делать, и пошла за Шикором. Походка её была необыкновенно грациозной и "летящей". Королева никогда раньше себя так не вела. Она словно летела над землёй. Увидев, что она отстаёт, львица сорвалась на бег. Катара бежала и думала: -Может быть, ему называть меня "Кати"? Меня так давно никто не называл. Только родители. Сейчас у львицы не было ни времени, ни желания думать о родителях и она выкинула эти мысли из головы и понеслась за Шиком.
>>>Красивый водопад

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Луг газелей