Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Ванильная роща


Ванильная роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..

0

2

Лев прибежал на ванильную рощу, тут приятно пахло ванилью и он вдохнул полной грудью, а после начал кашлять-Нет, обойдусь...-Он вздохнул и один из цветков разлетелся лепестками в разные стороны-Падки цветы, однако...-Сам лев цветы не любил, но он пытлся привести королеву в те места, которые обчно нравятся львицам. Шико лёг и полоив голову возле очередного цветка, громко чихнул, после этого "взрыва" закрыл лапами нос-И началась моя алергия!-Сново, на этот раз не слышно чихнув сквозь лапы, Ши как бы утаился...

0

3

Катара прибежала за Шиком. Увидев, что тот чихает и кашляет, она подошлак нему и лизнула в лапки, закрывающие нос. -Шик, ну я же вижу, что тебе плохо от цветов. Я, конечно их люблю, но не хочу, чтобы ты страдал. Ката легла рядом и посмотрела в его глаза. Они немного слезились. Королева провела лапкой по его щеке. -Если тебе плохо, можем пойти в другое место.

0

4

Шико поднял голову и улыбнулся-Да нет, всё хорошо, хочу чтобы тебе было...АПЧИ! ...уютно-Чихнул тев сново в свои лапы и отрехнул голову. Даже цветы мог перетерпеть Ши, просто ему нравилось следить за тонкими линиями тела Катары и видить что львица счастлива. Он после упёрся лобом в лоб полюбившейся львицы и тоже посмотрел в глаза-Мне везде хорошо с тобой-Сказал он с небольшой улыбкой, ведь как бы духовно не было хорошо, аллергию не поборишь...

0

5

-Солнышко,-ласково обратилась к Шикору Катара. -Мне неуютно, когда мой любимый лев чихает и кашляет. Пойдём сюда! Львица встала и запрыгнула на ветку дерева. Рядом была ещё одна ветка и если на неё запрыгнуть, Шик и Кати будут лежать почти нос к носу. Да и отсюда меньше чувствуются цветы. -Эх. Дурацкая аллергия. Не даёт Шику жить спокойно. После очередного чиха, королева не выдержала. -Да иди же ты сюда, наконец. Не мучай себя и меня!

0

6

Шикор пытался не чихать, но не мог справится со своим носом. Вот Катара запрыгнула на дерево и лев и осинённо улыбнулся. Он тоже прыгнул и чёрные когти помогли льву взобраться. Он тут же соприкоснулся носом к носику любимой и улыбнулся. Здесь по истине было хорошо! Пыльца была далеко-далеко от Шика и лев был доволен-Спасибо, ласточка-Ему нравились эти птицы, по этому Ши решил назвать так и Катару-Мда, пожалуй по правде лучше отсюда откланяться, ну хотя бы даже на слоновье кладбище, нет, не очень уютное место...-Раздумывал он...

0

7

Катаре было непривычно, что её назвали "Ласточка". Но её так назвал любимый, а всё, что говорит любмый - приятно. -Вот. Так лучше, когда ты не чихаешь. Львица лизнула Шика в носик и прикрыв глаза, начала нежиться на солнце. Солнце появлялось редко на территориях Тьмы. -Сегодня хороший день. И ничто не может испортить ни его, ни моё хорошее настроение.

0

8

-Да-Ответил лев, а после немного приподнял голову-Ну висеть на ветке не возможно всю жизнь-С узсмешкой сказал Шик и начал аккуратно сезать что бы не грохнуться. Как только он слез, чуть не чихнул, но это было не заметно, Шико просто задержал дыхание-Так, какие ещё есть территории чтобы там было и краиво и безцветочно?-Он осмотрелся, а воздух кончался. Он выпустил воздух и крикнул Катаре-Беги за мной!-Лев бежал, разрушая телом цветы и появлялась тёмная полоса в виде тропы...
---------->Райский уголок

Отредактировано Шикор (2009-04-26 09:21:17)

0

9

Катара усмехнулась и спрыгнула с ветки. Очутившись на земле, она рванула за Шикором. Лапы её мягко ступали по земле, усеянной цветами. Ката прибавила скорости. Шик бежал очень быстро и королева за ним еле успевала. -Ух как от цветов несётся! Вот что значит аллергия замучала. Наконец, Катара нагнала любимого и тот сбавил шаг. Так они вместе дошли до райского места.
>>>Райский уголок

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Ванильная роща