Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера Короля и королевы


Пещера Короля и королевы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Катара вошла в пещеру и села рядом с выходом. Она осмотрела пещеру и убедившись, что всё в полном порядке подошла к месту для сна. Спать ей совершенно не хотелось. Королева вздохнула и всё же легла на свою подстилку. Катара положила голову на лапы и задумалась. -Эта Элизабет... Пффф.... Надоела! Да она не сможет защитить свой прайд. Ей бы сейчас с львятками играться, а не прайдом править...

0

3

Прошло немало времени, прежде, чем Катара очнулась и встала. Кажется, она даже заснула. Может просто задремала. Королева зевнула. -Надо прогуляться. Ты так скоро стухнешь тут, в этой пещере,-мысленно сказала она себе и подошла к выходу. Солнце здесь не светило. Катара решительно вышла из пещеры и пошла дальше.
>>>Тёмный уголок

0

4

----------Изумрудный водопад

Тишина...
К пещере неслышно вышел снежно-белый лев. Вряд ли он относился к прайду тьмы...
Дану замер, вслушиваясь в ночь...Не дрогнул ни один мускул и только кисточка хвоста чуть шевелилась... он сторожно сделал еще пару шагов и снова остановился...
Пещера большая, находится в центре территории - не иначе пещера правителя...А точнее, правительницы - пахнет львицей... - Дану усмехнулся и спокойно вошел в пещеру...
О, Дану, да ты, как всегда прав! А где же король?! Ай-яй...как же так...Ведь есть же кто-то, кто не дает бедняжке скучать... - лев прошелся по пещере и вышел на площадку...
Все, что он хотел знать - он узнал и теперь можно было возвращаться...
Немного постояв, он сорвался с места и исчез в темноте...

------Территория светлого прайда

0

5

Райское место<<<
Катара прибежала сюда. С неё стекала вода. Королева отряхнулась и вошла вглубь пещеры. В нос ей ударил слабый запах прайда света смешанный с запахом одиночек. Королева узнала этот запах. -Дану, прихвостень Элизабет. Что он, чёрт возьми тут делал? Ката тихонько зарычала, но увидев приближающегося Шика, улыбнулась, как ни в чём не бывало. -Он, конечно догадается. Но лучше пусть сам. Не надо зря его волновать.

0

6

Шикору было очень забавно идти мокрым, даже немного грязным, после попадания в лужу. Дождь смывал все запахи, так что пока что Шик ни чего не чуял. Но только зайдя в пещеру уже почувствовал свот и одиночек, чуть рыкнув он отряхнулся от воды, пытаясь не попасть водой на Кату. Он повернул морду в сторону львицы и лизнул её в мордочку-Ты не простудилась? Дождь прохладный...-Он начал волноваться, это ни когда не было у него в биоритме чувств...

0

7

-Не, всё в порядке,-улыбнулась Катара. Но противореча сама себе, львица громко чихнула. -Ничего страшного. Пройдёт. Королева подошла к стене и села на свою подстилку. Это была шкура зебры и шкура антилопы, лежавшие рядом. -Иди сюда! Ката пять чихнула. -Странно... Раньше я и под ледяным дождём бегала, и ничего. А сейчас заболеваю вот. Львица улеглась поудобней. На прайдленд спустилась ночь. Она отчётливо видела Скалу Предков, где тоже уже расходились по своим пещерам львы и львицы -А малышка Элиабет сейчас уже наверное лежит, а Дану и Огненая Роза скачут вокруг неё и поют "Спи моя радость, усни". От этих мыслей на морде королевы появилась злобная усмешка.

0

8

Шикор сел возле королевы, она была тёплая, не смотря на простуду. Когда стемнело до звёзд и наступила ночь, лев уже лёг у бока Катары. Шерсть его, как и у львицы, стала сухой. Он лизнул Кату в  мордочку-Спи-Сказал он львице и положил голову на лапы и закрыл глаза. День был не понятен для льва, он смеялся, улыбался, веселился, бежал в цветочные поляны, хоть и терпеть не мог цветы, встретив "светлых" не начал драку...Чтож, сейчас Шико обдумывал весь день и решал что будет завтро, если и эта привычка в скоре не изчезнет...

0

9

Катара улыбнулась и посмотрела на Шика. -Я люблю тебя,-прошептала львица и положила голову на лапы. Она закрыла глаз и прижалась ко льву. Ката думала о сегодняшнем дне. -Я даже в детстве себя так не вела. Была всегда злобной и агрессивной. А сейчас... Да... Львица прошептала: -Любовь творит чудеса, даже с такими, как мы. Она засыпала... Да и вскоре совсем заснула. Ей снились львята. Её львята. Они прыгали вокруг Шика и Каты и смеялись. Катара улыбнулась во сне.

0

10

Шикор улыбнулся на слова Катары, так мягко, как никогда в жизни. Он тоже уснул, даже после такого дня, ему не снился сон...
Проснувшись, на Ши уже блестали лучи солнца, вчераший день рассеялся, Шико всё вспомнил и прищурил глаза. Не только из-за солнца, он ведь вспомнил изза чего началось вчера и не понимал как так отключился-Я помню вчера...Но как? У меня своё дела, своя цель? Почему так прошло вчера?-Он отряхнул голову и точно удостоверившись что королева спит, он встал и выйдя из пещеры посмотрел вперёд-Вся эта территория, королева Света была так близко!-Он немного рыкнул и оскалился, после мосивной лапой, внезапно сломал дерево-Война! Я почти король...-Он оглянулся на Кату-Только нужно оставаться таким же как и вчера...-Шик так не не понял что случилось, что было утром, что было весь день на пролёт вчера, но он встал и решил больше ничего не придпренимать. Он пошёл на земли прайда уталить голод...

0

11

Катара проснулась, когда солнце было в зените. Голова её жутко болела, перед глазами всё двоилось и расплывалось. Львица попыталась встать, но лапы были, как ватные. -Жарко... - прохрипела королева. Солнце на землях прайда Тьмы не согревало, что обычно нравилось Катаре. -Шик! - громко прошептала она. Никто не отозвался. Львица пересилила себя и встала. В глубине пещеры тёк ручеёк, образовывая лужицу чистой ключевой воды. Королева подошла к нему и начала пить. Внезапно, в глазах почернело и Ката упала в обморок.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Жилища » Пещера Короля и королевы