Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Большой водоем » Красивый водопад


Красивый водопад

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

Шикор прибежал на водопад, в буквальном смысле припрыгал. Он был так рад, так беззаботен, так что даже невозможно было узнать его ужасный характер-Да что это со мной? Я никогда не был таким, может это настоящая любовь?-Он начал смотреть в ту сторону от которой пришёл и от куда должна придти Катара. Тут лев решил сделать королеве приятное и прыгнув в воду начал искать там хоть что-то интересное, но нет. Вынырнув он присто взял в зубы букет красивых цветов, от которых Ши хотелось чихать и чихать, но он терпел...

0

3

Луг газелей<<<
Катара прибежала сюда за Шикором. За несколько метров она сбавила ходу и отдышалась. Подойдя ко льву, королева увидела цветы в его пасти и явные мучения на мордочке Шика. -Это мне?-спросила львица и не дожидаясь ответа взяла цветы из зубов льва. -Спасибо,-прошептала она и, положив цветы рядом с собой, лизнула его в нос. Наконец, Ката вспомнила про место и осмотрелась. -Как красиво!-выдохнула она. Её восхищало это место. Раньше, королева просто не обратила внимания на красоту, но сейчас...

0

4

Шикор был доволен не только тем что место и подарок понравился Катаре, но и то что его пасть освободилась от надоедаших цветов. Он лизнул ушко львицы-Ты прекрасней...-Сказал он с улыбкой, сейчас он пытался придумаь какие-нибудь комплименты, ничего более он не смог бы сделать, ведь подобное свидание, по настоящему, чувства, любовь, это у него в самый первый раз. Он уткнулся носом в её щёку, сейчас он был меньше чем тот подросток, которым он снбя чувствовал, теперь ему казалось что он львёнок и сейчас играет вместе со своей напарницей...

0

5

Катара лизнула Шика в ушко тоже и прошептала: -Ты такой хороший! Львица прикрыла глаза. Она чувствовала себя сейчас, по меньшей мере месяцев на шесть-семь, не больше. Казалось, что это не королева, а влюбившийся подросток на первом свидании. -Стоп... Это же моё первое свидание. Эх, Катара, Катара. Совсем забыла про себя. Про любовь... Ката немного отодвинулась от льва и ей вдруг вздумалось подурачиться. Весело смесь, королева толкнула не ожидавшего Шикора по направлению к воде.

0

6

Шикор был разсслаблен. ему было легко, даже слово "добрый" не вызвало у него особых чувств-Она не знает ещё меня, ну и что? Можно для неё побыть и добрым-Подумал Шико. И когда Катара подтолкнула его к воде Ши легко и просто в неё грохнулся. Тут же лев начал бултыхаться от неожиданности, но после понял что то была шутка и незаметно, но хитро улыбнувшись притворился что утонул. Он нырнуо и начал ждать тени наклоняющейся над водой что бы найти Шика...

0

7

Катара на миг испугалась, но потом всё же поняла, что это была шутка, но решила не показывать этого. -Шикор!-крикнула она с наигранным волнением. Королева прыгнула к нему и увидев льва под водой, шутливо толкнула его лапой и вынырнула на поверхность. Вдохнув побольше воздуха, львица снова нырнула к Шику. Катара показаа лапой вверх, что означало: -Поднимайся на поверхнотсть.

0

8

Лиз бежала на земли прайда Тьмы, но прямо перед входом в тёмную территорию остановилась и завернула сюда. Вдруг на глаза попалась пара львов, очень знакомая. Только через некоторое время Эль догадалась, что это королева Тьмы и её друг. Мысл: Что-то наши встречи стали не редкими. Попадаться ей на глаза нельзя. Лучше спрятаться. Тем более, что они сейчас заняты друг другом. Элизабет спряталась в ближайшие кусты и стала наблюдать за всем происходящим.

0

9

-----Озеро

По дороге к водопаду львы сбавили ход и пошли спокойным шагом...
-Она определенно здесь... - усмехнулся Дану, кивая на свежие отпечатки лап на земле...
-И запах...чувствуешь?...Это Лиз... - вдруг лев замер...
-Так-так...и,похоже, у нас темные гости! Темная королева, ее запах я никогда уже ни с чем не спутаю, а второй, как раз тот, кого я не знаю...ее дружок. Ах, нкогда не ошибаюсь... - Дану выглядел отчего-то удивительно радостным...
-Что скажешь, Роза? Невежливо, мне кажется, пройти мимо и даже не поздороваться, как думаешь? - веждиво поинтересовался он у львицы, стоявшей плечом -к- кплечу со львом...
-Нам стоит познакомиться...

0

10

Лиз видела через ветки как пришли Дану и Роза. Мысл: Упс... Похоже они решили познакомиться с тёмными. Зачем? Лиз наблюдала за львами. Мысл: Только бы дело не дошло до драки. А мне что делать? Пока сидеть тут или выйти? Элиза тихо вздохнула, и от этого листья негромко зашуршали. Мысл: Не услышат наверое. Элиза забилась дальше в кусты и затаила дыхание.

0

11

Роза повернулась ко льву, и посмотрев в его небесно-голубые глаза потеряла дар речи, львица смотрела на него и улыбаясь. Она даже едва расслышала его слова.
Как он все таки красив. Ой, помоему он ждет моего ответа!
Львица попыталась что нибудь сказать, но у нее в горле застрял комок. Дану смотрел на львицу и ждал ответа, но Роза молчала.

0

12

Катара повела ухом, услышав шорох в кустах. -Пахнет "светленькими",-прорычала она и выплыла на берег. Отряхенувшись, львица подошла к кустам и увидела Дану, Розу и Элиз. -Мда... Вся веслая компашка в сборе. Королева злобно улыбнулась и прошлась вдоль кустов. -Ну что? Вы всё время за мной хвостом ходить будете? Дайте отдохнуть.

0

13

Дану резко выпрямился, глядя прямо в глаза Темной...
-Мое почтение Темной Королеве... - ровно произнес он, делая пару шагов вперед навстречу Катаре...
-Нейтральная территория - это нейтральная территория. Потасовок мы не хотим, да и вам не советуем, поэтому - разойдемся миром. Мы заберем королеву и уйдем, а вы можете наслаждаться прелестями водопада вместе со своим...эм...прекрасным принцем... - Дану отметил, кто королева очень красивая львица, но любоваться - не дело для дипломата. Желания драться у Дану не было никакого...

0

14

Элиза поняла, что все уже поняли, что она спряталась и глупо сидеть в кустах. Юная королева вышла и встала рядом с Розой. Мысл: Похоже на драку Дану не настроен. Ну и хорошо. Достанется мне наверно от них. Лучше пока потихоньку пойду. Элизабет повернулась и начала тихо и медленно удалятся в сторону прайда Света. Далеко она не ушла. Она была примерно в десяти метрах от львов.

0

15

Роза повернулась к Катаре чтобы освободиться из плена прекрастных глаз.
Я так же хотела бы выразить почтение вам.
С этими словами Роза сделала легкий поклон.
Мы не хотели вам мешать, просто Эли...... то есть королева нашего прайда зашла на эти территории и мы были вынужденны последовать за ней.
И Роза посмотрела на водопад и на то как в нем плескался другой лев.
Ну почему, одним все другим ничего! Мне бы так, но я не королева

0

16

Дану не шелохнулся, лишь дернулось назад белоснежное ухо...
-Лиз, стоять... - слова грохнули, как гром среди ясного неба...Но небесно-голубые глаза, все так же пристально смотрели в глаза Темной...
Так...молода, влюблена...Дружок ее такой же юнец, горяч, смел...От Розы помощи вряд ли будет много...Но драться и Темным сейчас не охота...Ой, давайте разойдемся миром... - устало подумалось ему. Внешне же он был спокоен и бесстрастен...

0

17

Эль вздохнула и послушно вернулась. Мысл: Да я была права, у него есть супер сила. Только не такая какая нужна! Элизабет подошла к белому льву и сказала:
-Паап! Ой... Дану, может пойдём?
Элизабет ангельски улыбнулась и на всякий случай отошла от Дану на шаг. Мысл: Всё, больше никогда не буду сбегать. Покрайней мере сегодня.

0

18

Роза повернулась.
Элизабет, ну ка давай сюда, и ты должна стоять рядом со мной как привязанная.Слышишь, иди быстро сюда
Роза обратилась к Элизабет с легким гневом, но и его было достаточно для того что бы львенка сделала все ее указания.
Боже, как я устала от всего этого!

0

19

Офф:Незнаю, всё написано сегодня, подаждали бы...
Шикор понял жест Катары и вынырнул, запах он сразу узнал и как только вынырнула королева вышел и он. Лев был немного раздрожён Светом, но нейтральная территория, что тут поделаешь. Не смотря на то что перед ними два "тёмных" льва, "светлые" не спешили уходить-Что это вы за нами как за мёдом намазанными?-Шико тоже выступил в перёд к гостям, но тем не менее, говорить лев не соберался, не дай бог ляпнуть не то. Осмотрев каждого с головы до лап Ши яро заметил что все они белых оттенков, а тот лев по настоящему хороший противник, если бы ей час было вемя схватки...

0

20

Катара устало вздохнула. Ей не хотелось драться. -Ладно, давайте, забирайте свою королеву и уходите. Львица обернулась на Шикора и подмигнула ему. Не хотелось ей показаться невежливой и королева просто посмотрела в глаза Элизабет. -Ну что, малышка,-приторно сладким голоском сказала Ката. -Ты больше так не будешь?-передразнила королева маленького, провинившегося львёнка. Подождав немного, львица посмотрела на Шика и сказала: -Шикор, пойдём отсюда? Темнеет уже.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Большой водоем » Красивый водопад