Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...

0

2

------Пастбища

Медленно, очень медленно львы добрели до водопада...
Едва белые лапы льва и львицы коснулись берега водоема, куда ниспадал поток, Дану отстранился от Розы и медленно лег,тяжело дыша...
-За нами протянулась кровавая дорожка... - задумчиво проговорил он, глядя на крупные капли крови, которые чередой тянулись за ними следом...
Лев сделал усилие и немного подвинулся к воде...опустив в прохладную воду передние лапы он долго и жадно пил...

0

3

Роза еле "дотащила" Дану до водопада.
-За нами протянулась кровавая дорожка...  задумчиво сказал лев.
Не обращай на это внимания, думаю, не всем интересно, что какой то лев поранился.
Поранился это слишком преуменшино. Подумала Роза, но всух ничего не сказала.

0

4

Дану...немного полежал и, приподнявшись, полностью залез в воду...качаясь, он постоял и вдруг поплыл, далая мощные гребки, фыркая и чихая...
Вернувшись к берегу, он довольно легко вылез...Рана больше кровоточила и выглядела теперь не так устрашающе....
-Ну что ж...У нас девять жизней, значит у меня осталось уще семь...Скоро заживет... - уже бодро проговорил Дану, глядя на рану, рассекшую бедро...
-Надеюсь, больше никто не пострадал? а теперь, девочки, обясните мне, как же так получилось? - поинтересовался лев, внимательно смотря, то на Розу, то на Элизабет.

0

5

Роза смотрела на действия льва, но вдруг ей бросилась в "глаза" фраза:
"Ну что ж...У нас девять жизней, значит у меня осталось уще семь...Скоро заживет..."
А куда делась восьмая жизнь???? И ....... нет, никто кроме тебя не пострадал.
Роза села на мягкую траву.
И кстати, я не очень поняла твой последний вопрос, может разъяснишь?

0

6

Дану отвернулся....
-Какая разница...просто восьмой больше нет... - резковато проговорил он, было видно, что он не хочет сейчас об этом говорить...
-Мне интересно узнать, как же так получилось, что я опять ухожу, а Лиз попадает в беду? - уже снова спокойно спросил он у Розы через некоторое время...
Злости не было, просто какая-то усталость...

0

7

-------------------------Прайд Света. Пастбища.
Элис как всегда бесшумно подбежала к водопаду... Около водопада стояли 3 льва, а точнее одна львица, одна львенка и.... один лев с.... огромной раной на бедре... Не смотря на это Эль не растерялась, но другой странный застзаставил Эли остановится: все они были белоснежного цвета, и слишком похожи друг на друга... Эль решила, что они семья и могут на нее напасть... Элис спряталась в кустарнике, чтобы она смогла рассмотреть их, но они не смогли заметить ее...
Какие то они странные... Эли слегка фыркнула... Но вскоре поняла свою ошибку...

0

8

Дану резко вскинул голову...Небесно-голубые глаза пристально всматривались в кусты...
-В кустах, кто-то есть... - тихо проговорил он...Под белоснежной шкурой заиграли стальные мускулы, даже сейчас, раненый, он все равно был очень опасен для врага.
-Выходи, нет смысла прятаться! Если, ты друг, то прайд Света тебя примет, врагу же стоит быстро убираться... - уже довольно громко проговорил Дану...
Не хватало еще незваных гостей с темной стороны... - промелькнула усталая мысль...

0

9

Эль тихо вышла из-за кустов...
Я... я не друг, но и не враг... Я сама по себе... У меня нет друзей, и нет врагов... Но я не хочу убегать, даже если враг сильней, я никогда не унижусь до бегства... Но если я все таки убегу, никто из вас несможет меня поймать...
Элис держалась очень достойнно, не смотря на то что очень испугалась....

0

10

Дану скривился...он ожидал увидеть что-то большее, но чувство облегчения скоро вытеснили чувство разочарования...
-Что ж...Одиночка...Как я раньше...Не самая плохая новость на сегодня... - устало пробормотал лев, снова ложась на траву - долго стоять он не мог...

0

11

Эль была раздосадована такой реакцией...
Меня нельзя считать хорошей новостью, я не самая лучшая кандидатура... что бы... общаться.
Эли подошла поближе...
Он очень странный, интересно удастся ли мне завоевать их дружбу... ну или хотя бы узнать их имена
Эль резко повернулась к белоснежной львице...
Мне кажется с тобой можно вести разговор, можно ли вопрос?

0

12

Роза молча наблюдала за разговором... Вдруг львица элегантно повернулась к Розе:
"Мне кажется с тобой можно вести разговор, можно ли вопрос?"
Помоему один вы задали... И кстати с каких пор мы подружились?
Мордочка Розы повернулось к Дану, и на ней хорошо читалась мольба..
Помоги, Дану, пожалуйста помоги!!!

0

13

Дану округлил глаза...
Чем я могу помочь? - ясно читалось в них...
Лев снова поднялся, став бок-о-бок с Розой, готовый в любой момент парировать то, что может скзать незнакомка, да и так было спокойней...
Окрас интересный, она явно не отсюда...Сильное тело, значит довольно проворна...Речь уверенная, значит она боится...Что еще?...Нападать она не станет...Что же ей нужно? - Дану моментально прикинул, что же можно ожидать...

0

14

Эль внимательно посмотрела на львов.
На ты мы не перешли, но если вы не возражаете, я продолжу.. Я бы очень хотела узнать ваши имена
Эль заметила внимательный взгляд льва, и повернулась к нему...
Не беспокойтесь... Нападать я не стану, просто мне хотелось бы... узнать о ваших землях. Раньше я жила очень далеко от сюда.. И заметив здесь ваш запах, я захотела с вами познакомится.
Теперь Эли повернулась ко львице, но заметила тот же взгляд..
.....Я... еще раз поторяю, нападать я не собиралась...

0

15

Дану удержался, чтобы не фыркнуть.
Будто, если она нападет - нам придется обратиться в бегство! - с раздражением подумалось льву...
-Мое имя - Дану, это - Роза, а это - правительница этих земель, королева Элизабет. Поэтому, тебе лучше склониться в почтительном поклоне, потому то находясь здесь - ты все же в гостях и стоит уважать хозяев. - тон льва был невероятно любезным и вежливым, хотя глаза горели холодным льдом - жутковато становилось...

0

16

Рада познакомится с вами, Дану...Роза....
Эль сделала паузу и повернулась к Элизабет с поклоном
Мое почтение Королева...
Львица выпрямилась и обратилась к троице
Мое имя Элис, но так же вы можете звать меня Алиса...

0

17

Дуне слегка кивнул...
Знакомство у водопада...как это мило! - подумалось льву с иронией...
-Что ж, Алиса, тогда нам тоже очень интересно, откуда ты и как попала сюда? - не сказать, что Дану очень это интересовало, но все стоило узнать

0

18

Элис внимательно слушала Дану
Раньше я жила в зоопарке, но я сбежала... А попала я сюда очень просто, бежала подальше от зоопарка куда глаза глядят, и наткнулась на эти земли...
Зачем я собственно им все это рассказываю???
Элис незаметно, подошла ко львам поближе...

0

19

Дану снова кивнул...
Надеюсь, она родилась в зоопарке, иначе начисто лишится даже шанса заслужить мое уважение...
-Я бывший одиночка, а Роза потомственная светлая. - Поддерживая беседу, Дану обмолвился и о своей небольшой компании.

0

20

Ясно, а вы не могли бы рассказать о этих землях....
Почему он постоянно кивает??? Странный он какой-то
Эль решила что пора улыбнуться, а то сочтут за............. ну, вы меня поняли.

0


Вы здесь » Король лев. Юная Королева. » Территория » Водопад