Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Элиза с улыбкой наблюдала за Дану и Розой. Мысл: Они подружились! Элиза сказала:
-Пойдёмте! Дану, теперь, когда ты спустился с небес, ты будешь львом из прайда Света! Как мой папа. И мама.
Мысл: Дану будет мне напоминать о отце... А может быть он мне его заменит? Лиз вздохнула из-за воспоминаниях о отце, но потом вновь улыбка появилась на её мордочке. Элизабеть вновь повторила:
-Ну пошли уже!
И Эль пошла к пещере.
>>>>>>>>> Пещера королевской семьи.

0

42

Дану повел плечом и, чуть усмехнувшись, пошел рядом с королевой, отставая на полшага...
-Ну, Лиз, ты меня прям осчастливила...этой новостью...Я теперь часть прайда Света... - лев тихо рассмеялся, но скорее по-доброму, чем зло...
Попал ты, Дану... - снова рассмеялся лев своим мыслям...

-------Пещера королевской семьи

0

43

Хорошо выкать я не буду! Крикнула Огненная Роза и поспешила за львами и в скоре их нагнала.

>>>>>>>>> Пещера королевской семьи.

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-15 21:23:13)

0

44

--------------- Большой лес.
Роза с огромной скоростью "влетела" в озеро. Немного побив воду и успокоясь, львица выпрыгнула на берег.
Как я в нем ошибалась, он слишком гордый для льва. Он......он думает что весь мир держется на нем, ну может я и виновата, но я что не могла поспать? Он думает что я могу не спать день и ночь! Пффф, слишком много о себе возомнил!
Из уст Розы вылетело гневное рычание.Потом у львицы в памяти всплыли её последние слова: "Надеюсь мы больше не встретимся!" теперь они крутились как ураган вместе со всеми событиями.
Роза тихо села на землю и заплакала, но в отличие от дгугого раза она не пыталась здержать слез.

0

45

---------Пещера королевской семьи

-Слезами горю не поможешь... - бархатный голос раздался за спиной Розы...
Она была так поглощена своим горем, что не могла слышать, как Дану и Элизбет подошли к озеру...
-Беглянка нашлась...Все живы, жизнь прекрасна... - спокойно произнес лев, подходя к воду и наклоняясь, чтобы напиться...
Пил он долго и жадно...

Отредактировано Дану (2009-04-21 18:46:17)

0

46

За спиной Розы кто-то появился, его голос вещал:
"Слезами горю не поможешь..."
Этот голос я узнаю где угодно!!Зачем он пришел?
Из груди Розы послышался негромкий рык и львица повернулась к Дану
Что ты здесь делаешь?
На лице Розы появился оскал, а из-под лап появились когти.
Я не намерена разговаривать с тобой...........и мои слезы, как и то что я убежала тебя не касается!

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-21 19:24:53)

0

47

Дану поднялся и стал напротив львицы...
-Ты же не собираешься со мной драться? - насмешливо сказал он...
-Я не собираюсь извиняться, хотя, признаю, был слегка резковат, но тебе полезно...Горечь утраты, это понятно, я не знал, вот тт прошу меня извинить. Но все мы тут потеряли кого-то дорогого и близкого...Ты, Элизабет...и я...Любимые уходят, а нам суждено остаться, но ведь это не конец. Хотя, я понимаю, что ты меня сейчас не слышишь... - совсем серьезно и спокойно закончил Дану...

0

48

Элизабет шла за Дану. Мысл: Роза тут? Лиз решила подойти и поговорить с ней, но Дану её опередил. Эль стала наблюдать за их разговором. Потом малышка легла на землю и зевнула. Хоть было уже утро спать ей хотелось. Даже очень. Вот уже сон окутал её и стали появляться первые картины её сна, но тут она проснулась от сильного ветра, который бил её по мордочке. Мысл: Невозможно спать под такую погоду. Лиз встала и подошла к Дану и Розе. Мысл: Видимо они не хотят мириться. Ничего, ничего. Я из них закадычных друзей сделаю. Жить друг без друга не смогут. Лиз подошла к большому камню и села на него. Видя, что Роза и Дану улечены разговором, Эль беззвучно спрыгнула с камня и побежала в сторону земель прайда Тьмы.
>>>>>>Куда-то

0

49

Я тебя слышу, Дану. Но может ты и прав, драться с тобой я не собираюсь, но и мириться тоже!
гневный взгляд стал проподать с мордочки Розы, но всеже сдаваться она не собиралась
Стоп, помоему рядом с ним была Элизабет.Где она?
Роза посмотрела по сторонам, Королевы не было. На всякий случай львица принухалась, но не было и запаха.
Дану, ты ничего не замечаешь. Где Элизабет? Похоже теперь наказать стоит нас обоих.
Лицо Розы стало встревоженным.
Ладно давай так: я тебя прощаю и мы бежим искать эту не путевую львенку.

Отредактировано Огненая Роза (2009-04-22 14:52:29)

0

50

Дану резко обернулся...
-У меня нет сил сердиться на нее...Я устал бегать...Найду и вытрясу из нее дурь... - устало проговорил лев. Сейчас он был намного спокойнее, далеко королева убежать не могла...
-Следы - следами, запах-запахом...Идм, Роза...все только начинается... - Дану внимательно всмотрелся в траву и, чуть кивнув львице, легкой трусцой направился следом за белым львенком...
Я уже стар для подобных приключений... - мелькнула позорная мысль...

-----Следом за Королевой

0

51

Да, дурь из нее выбить не помешало бы, а то убегает даже когда мы рядом!
Роза тоже стала принухиваться и внимательно смотреть на траву.Потом она поняла что Дану ушел достаточно далеко и побежала за ним.
Дану, ты выглядишь очень усталым. Может отдохнешь, а я поищу Элизабет.
Боже о чем я говорю, он никогда не доверит мне Элизабет второй раз. Но все же стоит попытаться.
-----------------------Следом за Королевой

0