Король лев. Юная Королева.

Объявление

Design LAB Админы: Элизабет Катара Модеры Yaku Амика Огненая Роза Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Для рекламки: Ник-Реклама. Пароль-12345 У нас на ролевой пока более или менее спокойно. Сюжет идёт своим чередом. На пост администратора взошла Катара, из-за того, что остальные админы(кроме Элизабет, конечно) не заходят. В общем. Всё норм.
Прошло уже много лет с правления Симбы. Недавно у прайда Света родилась новая наследница. Проходит несколько месяцев. Наследница подросла и стала маленьким, игривым львёнком. Король и королева, отец и мать принцессы пошли на охоту. На следующий день один лев принёс плохую весть. Короля и королеву он нашёл полумёртвых. Перед смертью король успел сказать свою последнюю волю: "Моя единственная дочь должна занять моё место... Прощайте друзья... " Король перестал говорить. Он умер. Львы прайда решили исполнить последний приказ короля. Теперь главой прайда стала маленькая дочь короля. Учить её взялся глашатай. Малышка была упряма и непослушна. Она часто убегала на нейтральные, а то и на чужие территории. Узнав, что королева прайда Света маленький, непослушный львёнок, прайд Тьмы начал строить свои злые планы. Они захотели захватить прайд Света. Что же будет дальше? Заходи и может быть, ты поможешь прайдам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Элизабет молча наблюдала за разговором Дану и Молнии. Мысл: Молния против??? Элиза встряла в их разговор сказав:
-Молния, я благодарна тебе за то, что ты спасла меня, но всё время так продолжатся не может. Тогда львов было мало. И ещё хорошо, что мимо бежало стадо антилоп. Ты не сможешь продолжать меня спасать, а то сама погибнешь. Мы всё равно лучшие друзья. И тем более Дану мне послал отец.
Королева посмотрела на Дану. Ей казалось, что он необычный лев, что у него есть какие-то необычные силы. Лиз стала фантазировать. Она могла придумать, что угодно про Дану и во всё бы это поверила. Элиза посмотрела по сторонам. Вдруг она увидела ещё одну белую львицу. Мысл: Опять белая? Окраска мамы Эль была не белая и поэтому Лиз не подумала, что это вновь дух. Но всё же малышка почему-то захотела с ней познакомиться. Элиза стояла и смотрела в сторону незнакомки.

0

22

Дану обернулся...
белые львы в прайде Света, видимо, не редки...
-Это одна из твоих подданных? - поинтересовался он у Элизабет

0

23

Элиза повернула голову в сторону Дану и ответила:
-Это? Да... нет... незнаю.
Элизабет не встречала этой львицы. Мысл: Ну я же не могу знать всех львов и львиц. Кстати эта львица явно грустит Элиза сказала Дану:
-Я сейчас вернусь!
Лиз побежала к незнакомке. Сев рядом с ней Элизабет с улыбкой сказала:
-Привет! А из какого ты прайда?

0

24

Дану покачал головой...
Наивный ребенок...а если бы это была шпионка Темного прайда...
Лев усмехнался и растянулся на берегу озера, едва касаясь воды пушистой кисточкой хвоста...
Гладь озера была маняще-неподвижной, ничто ее не нарушало...Она, как зеркало, четко отражала все вокруг...Деревья, камыши, голубое небо без единого облачка и палящее солнце...Белый лев остражался особенно ярко и чудным образом вписывался в этот великолепный пейзаж. Казалось, что великий скульптор изваял его из белого мрамора, да и позабыл тут...
На душе было идивительно спокойно...

0

25

Огненная Роза не заметила как кто-то подошел, она повернулась и сказала:Я из прайда света, а ты кто???
Львица явно не знала кто её собеседник и на всякий случай вытянула когти готовясь напасть.
Я тебя не знаю, зачем ты сюда пришла? А если просто так назови своё имя........ и прайд.
Если она из прайда тьмы то ей не здобровать!!!- ПОдумала Огненная Роза и нахмурилась.

0

26

Элизабет была удивлена и возмущена таким поведением львицы. Мысл: Как она смеет так разговаривать с королевой? Эль встала и гордо подняла голову. Она посмотрела на Розу и сказала:
-Незнакомка, как смеешь ты разговаривать так со старшеми тебя по званию. Ты находишься на моих землях и ты состаишь в моём прайде. Такой тон ни к чему хорошему не преведёт тебя. И знай же, что истинные королевы никгде, никогда "просто так" не появляются.
Элизабет посмотрела сверху вниз на лежащую львицу. Мысл: Никто не смеет так разговаривать со мной! Элизабет о себе была явно высокого мнения. Хоть она была доброй, но требовала, что бы её уважали. Малышка оглянулась на Дану и на Молнию. Мысл: Если эта львица окажется слишком наглой и нападёт на меня, они придут ко мне на помощь. Затем Эль снова перевела взгляд на львица, что-бы в случае нападения отбежать вовремя.

0

27

Роза была в недоумение, она покланилась и сказала Простите Королева, я никогда не видела вас в лицо и тем более моя семья вела закрытый образ жизни, я дико извеняюсь. С лица Огненной Розы скатилась злоба и вмиг на лице появилось расскаение. Но и оно не на долго задержалось на Розе, на львицу опять напала грусть.

0

28

Дану оказался на лапах, как только почувтвовал напряжение в воздухе и заметил обеспокоенный взгляд юной королевы...
Два шага...и он уже возле Элизабет, которая едва доставала ему до лопатки...
-Элизабет...? - тихо окликнул он ее...уверенный взгляд королевы послужил ему ответом и он посмотрел на белую львицу, что нарушила их единение...
-Так-так...я смотрю, ни королева толком не знает своих поданных, ни ее покорные слуги ее толком не знают...Лиз, мой тебе совет, собери всех на общем собрании, где всем стоит напомнить, кто теперь главный... - лев тихо фыркнул.
-Как твое имя? - спокойно обратился он к незнакомке, понимая, что разговоры взрослых стоит пока взять а себя, а королева пусть чувствует свою важность...

0

29

Мол не очень понравилось то, что сказала королева на счёт спасенья, ведь Молния просто пошутила. Но то что происходило дальше тоже ей не понравилось. К озеру подошла ещё одна львица. Она была как и все львы окружавшие Молнию - белой. Это было первым что не понравилось львёнке. К незнакомке подшла Элизабет. Мол сразу почувствовала, что Дану это не нравится. Сначала незнакомка не узнала свою королеву. Элизабет из-за этого рассердлась. Разумеется после этого львица извинилась. К ним подошёл дану он предложил коолеве собрать всех львов на собрании и напомнить им что Элизабет королева. После этого Молния решила сного стать участником событий. Она подошла к "белой троице" и сказала Элизабет и Дану:
-Я пойду. А то меня убъют охотницы.
Молния улыбнулась и добавила:
-Пока.
После этого слова, Мол побежала к прайду.
-------->Куда то в прайд

Отредактировано Молния (2009-04-10 07:02:05)

0

30

Огненная Роза услышала вопрос льва и вспомнила, они не знакомы.Простите я не назвала своего имени, меня зовут Огненная Роза, но вы можете звать меня Роза. И я еще раз хотела извиниться за свое дерзкое поведение. Роза снова поклонилась, она говорила искренне, но все же грусть не покидала ее.

0

31

Элиза заметила грусный вид львицы. Мысл: Интересно, есть львы, у которых нет проблем. Для которых жизнь кажется чудесной, а мир просто раем. Что-то давненько я таких не встречала. Элиза стояла и размышляла смотря на всё стеклянным взглядом. Вскоре Лиз очнулась. Она услышала, что сказал Дану. Львёна стала размышлять над его предложением, которое по её мнению было не плохим. Королева ответила льву.
-Да, ты прав, Дану. Надо что-бы глашатай позвал всех к скале. Но... Глашатай уже давно не появляется в прайде, уж не случилось ли с ним что-то?
Элизабет перевела взгляд на Розу, затем немного поразмышляла и сказала львице:
-Роза, ты сможешь временно занять роль глашатая?
Мысл: Что же её извенения приняты. Я вижу она не слишком плохая львица и ей можно доверить довольно важное поручение.

0

32

Такого поворота событий Роза не ожидала, но когда к ней вернулся дар речи она ответила Ну если я уже прощенна я почту за честь на время стать глашатаем, но к сожалению я не знаю что надо делать.

0

33

Элиза удивлённо приподняла бровь. Мысл: Видимо она раньше не жила в прайде. Лиз сделала шаг на встечу Розе и сказала:
-Ты должна созвать всех львов прайда Света у скалы предков. Я думаю, собрание лучше провести позже.
Мысл: Скчно стоять на месте и ничего не делать. Элиза со вздохом посмотрела на земли прайда Тьмы. Как же ей хотелось сейчас сорватся с места и побежать туда. Наверно, потому что туда нельзя было ходить. Мысл: Может мне удастся потихоньку смытся?

0

34

Когда вы плонируете провести собрание? Роза заметила что королева поворачивалась в сторону прайда тьмы если она хочет убежать за ней надо проследить подумала львица и внимательным взглядом рассмотрела королеву.

0

35

Дану потянул носом воздух...
-Собрание отложим до завтра...скоро вечер, да и стоило бы некоторым вернуться к скале, как бы чего не вышло...
Земли прайда тьмы...сколько же там, интересно львов? и почему никому на ум не пришло их подчинить прайду света? пожалуй это раз и навсегда решило бы проблему...Стоит посмотреть, какими силами располагаем мы и стоит ли в это ввязываться?
Лев вдруг поймал себя на мысли, что почти ощущает сею\бя частью прайда Света...
Дану, ты тупеешь... - подвел он мысленный итог...

0

36

Эль с тихим вздохом отвернулась от земель прайда Тьмы. Тут Лиз вспомнила слова тёмной королевы: "Ну, уходи! Не испытывай моё терпение! Я могу тебя убить одним махом и сейчас. Но не буду этого делать. Я сделаю это позже. На виду у всех я завоюю ваш прайд. Со временем. А теперь - уходи!" Слова повторялись в голове Элизы много раз. Мысл: Война... Зачем? Ей своего прайда не достаточно? Эти вопросы очень волновали львёнку. Ей надо было поделится с кем нибудь. Лиз не знала, что ей делать. Воинов становилось всё меньше. Мысл: Может рассказать Дану? Вдруг он что-нибудь посоветует? Эль напряжённая от всех своих мыслей посмотрела на Дану. Мысл: А может не надо... Я может и сама смогу справиться... Но рано или поздно Тьма начнёт войну и скрывать уже будет нечего. Королева напряжённо вздохнула. Ей хотелось отвлечься от своих мыслей, но ничего другого в голову не приходило.

0

37

Роза увидела  что Королевой охватили плохие мысли и решила ее отвлечь: Я поняла, вы хотите что бы я собрала всех завтра. Роза все еще очень внимательно наблюдала за Королевой и добавила: Уже начало смеркаться, я думаю мой долг отвести Королеву в её пещеру. Вы не против? Львица посмотрела на белоснежного льва и улыбнулась ему: Как он красив! подумав об этом она отвела взгляд как малолетняя львенка: Боже о чем ты думаешь, он слишком взрослый для тебя!!! Львица снова посмотрела на Королеву.

0

38

Дану с благодарностью псмотрел на Розу - поддержка ему не помешала, Лиз создавала впечатление личности непредсказуемой, лишняя пара глаз пока был не помешала. Хотя. при случае он бы и сам справился...
-Видишь, Элизабет, я не един в моем мнении. Идем к скале, мы с Розой отведем тебя... - уверенно сказал он, слегка поддалкивая королеву носом в бок...
Белая гвардия... - усмехнулся он своим мыслям...
Дану выпрямился и вдруг сердце неприятно скребнуло...Он вдруг ясно представил, что сейчас они пойдут к скале, втроем: лев, львица и львенок...
Ведь если бы все было хорошо...так было бы...и только рядом со мной шла бы Тара и Хаку... - от этих мыслей было нелегко избавиться. Дану пришлось крепко помотать головой, чтобы вернуться в реальность...
Взгляд снова стал осмысленным и уверенным...

0

39

Я готова, идем. снова посмотрев на льва Роза вспомнила что не знает его имя: Простите, но я хотела бы знать имя того кто пойдет снами. Я не привикла не знать имени попутчика. Роза улыбнулась игривой улыбкой и подумала: С ним я почему то чувствую себя счастливей, он очень милый. Роза встряхнула головой что бы прогнать эту мысль, но она не могла от него взгляд.

0

40

Дану удвленно вскинул брови...
-Меня зовут Дану...И...перестань "Выкать"...Меня это раздражает... - фыркнул лев, поймав игривый взгляд львицы...
Почему-то его охватило смущение...
Чего это я? Будто со мной не кокетничали никогда...Отвык совсем...Теряюсь уже, старею, видать... - лев тяжело вздохнул, понимая, что после встречи с Элизабет в жизни его много поменяется...

0